IT новости

EA опубликовала видео игрового процесса Battlefield 1

958

Компания Electronic Arts и студия DICE на пресс-конференции к открытию выставки E3 (Electronic Entertainment Expo) 2016, которая пройдет с 14 по 16 июня в Лос-Анджелесе, показали трейлер игрового процесса для новой игры Battlefield 1.

В трейлере, помимо всего прочего, показаны гиганты, одни из крупнейших образцов техники в истории Battlefield. Разработчики также пообещали скорое начало бета-тестирования игры, к которому можно получить ранний доступ, если участвовать в программе «Инсайдер Battlefield».

В Battlefield 1 предусмотрены функции «Интуитивные разрушения» (Intuitive destruction) и «Динамическая погода» (dynamic Weather), придающие битвам дополнительную реалистичность. Можно пробиваться через стены и здания, превращая все вокруг в руины, Кроме того, потребуется учитывать изменения погоды и адаптироваться к ним. Режим «Операции» позволит участвовать в серии связанных друг с другом сражений в многопользовательском режиме.

Напомним, на этот раз события знаменитого шутера развернутся в разгар Первой мировой войны, в честь которой игра и удостоилась единицы в названии. Разработчики подчеркивают, что Battlefield сохранит все преимущества предшественников — разрушаемость (которую, по словам DICE, пришлось балансировать ради удобного геймплея), до 64 игроков в мультиплеерных боях и огромные локации. Бои будут проходить в разнообразных локациях — на Западном фронте, в пустынях Аравии и даже в горах Альп. В одиночной компании DICE обещают раскрыть судьбы сразу нескольких персонажей.

Одним из главных отличий игры от предшествующих частей станет упор на ближний бой — разнообразие характеристик и способов применения оружия в таких ситуациях, по заверениям создателей игры, будет «поистине впечатляющим». Игра основана на движке Frostbite и использует технологии DirectX 12. Релиз Battlefield 1 состоится 21 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а по предварительному заказу игра будет доступна уже 18 октября.

bush1 13/06/16 Просмотров: 3192
+13
rapid99 14 июня 2016, 21:28:21

Играл (играю) в БФ БК 2, БФ 3, БФ 4,но в эту историю с БФ 1 как-то изначально не хочется, не любитель истории. Потом захотят еще битвы древнего Рима воссоздать. Вот бы взялись за космос...

Flam 14 июня 2016, 10:36:15

Была у них замечательная часть "Battlefield 2", сделали бы ремейк. И добавили бы туда "соревновательный режим" как в КС:ГО, что-бы не только одни паблики были. Поддекжду нормальных демок, модов. Вот это была бы игра. А устроили конвейер - лепят "аддоны" к 3й батле из года в год и продают по полной цене + какой-то премиум.

mr4yma 14 июня 2016, 00:18:21

вчера был 1 стрим по мультиплееру , довольно скучно все это , синематики снимать научились , а вот в реале все на много хуже выглядит...

ArhangeL777 15 июня 2016, 01:39:45

согласен полностью. все те же побегушки и пострелялки .да "атмосфера" вроде другая но не более,думаю синг будет интересней мультика