Данные и диски

Recovery Toolbox for DWG 2.5.5.0

Recovery Toolbox for DWG Business

Recovery Toolbox for DWG – это мощный инструмент восстановления данных из повреждённых DWG файлов, основанный на быстром и эффективном движке собственной разработки. Интерфейс программы представляет собой пошаговый мастер, позволяющий восстановить данные, выполнив лишь несколько простых действий. Для пользования программой не требуется никаких навыков или опыта восстановления – нужно только следовать инструкциям на экране и дождаться завершения анализа повреждённого файла, а также определения восстанавливаемых данных и их сохранения. Чтобы ускорить этот процесс, вы можете сами указать версию восстанавливаемого DWG файла, иначе программе потребуется больше времени на его анализ и конфигурацию алгоритма восстановления.
Recovery Toolbox for DWG

Сам процесс восстановления данных может занять некоторое время – это зависит от размера файла и производительности вашей системы. Для большего удобства можно свернуть окно программы и переключиться на выполнение других задач. По завершении процесса окно программы будет развёрнуто и выведено на передний план. Recovery Toolbox for DWG позволит вам просматривать содержимое повреждённого файла перед его сохранением – вы можете перемещать, вращать и масштабировать чертёж, используя клавиатуру и/или кнопки мыши.

Программа экспортирует восстановленные данные прямо в AutoCAD. Если он не установлен на вашем компьютере, вы увидите соответствующее предупреждение. Если у вас установлено несколько версий программы, вы сможете выбрать ту версию, в которую Recovery Toolbox for DWG должен будет экспортировать данные. В самом конце процедуры восстановления вы увидите детальный отчёт о работе программы.

Если восстанавливаемый DWG файл был повреждён слишком сильно и не поддаётся восстановлению в автоматическом режиме, вы всегда можете воспользоваться командой Send source file (Отправить файл разработчикам). После получения файла мы проанализируем структуру файла и попытаемся восстановить данные вручную, о чём вам вскоре дадим знать. Мы также используем эту возможность, чтобы улучшить алгоритм восстановления, используемый программой.

Recovery Toolbox for DWG 2.5.5.0

Примечание:
Программа может восстанавливать только файлы AutoCAD версии 15 (AutoCAD 2000) и выше. Более ранние версии файлов данных AutoCAD программа не восстанавливает.

ОС: Windows 98/Me/2000/XP/Vista/7/8/10/11

 

Скачать программу Recovery Toolbox for DWG 2.5.5.0 (7,1 МБ):

MANSORY 02/02/23 Просмотров: 3614
0