Android-игры

Two Dots 6.20.1

Two Dot

Two Dots — это логическая игра для устройств на платформе Android, в которой игрок должен соединять между собой точки различного цвета, чтобы проходить уровни. Суть ее сводится к тому, что пользователь должен объединять между собой кружочки одного цвета горизонтальными или вертикальными свайпами. И не смотря на простой игровой процесс, игра стала очень популярна.

Каждый уровень в игре имеет свою отметку на карте, по которой путешествует игрок. Для прохождения уровня необходимо выполнить определённое задание. Например, игрока могут попросить соединить определённое количество точек одинакового цвета, опустить якоря, разбить льды, потушить огоньки или собрать схемы. При прохождении уровня игрок соединяет две или более точек одинакового цвета. Соединять точки можно по вертикали, горизонтали, но не по диагонали. Большое количество точек можно соединять в ломанные линии или в замкнутые многоугольники. При образовании замкнутой фигуры (обычно это бывает квадрат из четырёх точек) все точки данного цвета уничтожаются и, кроме того, если фигура содержит в себе точки, то они превращаются в бомбочки и уничтожают восемь точек вокруг себя. При исчезновении точек сверху поля добавляются новые случайного цвета.

Помимо обычных точек есть ещё и особые. Точка-джокер (выглядит как прозрачная точка с белым контуром) может быть скомбинирована с любой другой точкой, принимая её цвет. Замкнутая фигура из джокеров убирает все точки с поля. Точка-монстр, если её не соединили с другой точкой или не сделали замкнутую фигуру её цвета, поглощает точку, стоящую по одному из четырёх направлений от неё, и увеличивает свой счётчик. Точку-монстра можно убрать, если её счётчик обнулить (при комбинации с другими точками её счётчик уменьшается на величину, равную длине ломанной), или если она будет превращена в бомбу, например, если окажется внутри убираемой замкнутой фигуры.

Цветок лотоса — особая точка, которая рекурсивно убирает соседние с ней точки одинакового цвета. Если у соседних точек есть свои соседние такого же цвета, то они также убираются и т.д. Также цветок лотоса можно убрать превращением в бомбочку или квадратом.

При прохождении уровня игрок может воспользоваться всеразличными бонусами. Коробка бустеров активирует случайный из следующих бонусов: перекрас некоторых точек из подматрицы 2х2 в одинаковый цвет (тем самым образуется квадрат), перекрас всех точек в один цвет, динамит (точка, подобно квадрату, убирает все остальные одинакового с ней цвета), выстрел (убирает точки в случайной горизонтали и вертикали и заполняет пространство точками одного цвета), крушитель блоков, ледокол, заморозка огоньков, снос якорей и т.д. Также в процессе игры можно активировать тасовщика (перемешивает поле случайным образом) и ластик (удаляет заданную точку).

Особенности игры:

  • Приятная минималистичная графика.
  • 2875 уровней.
  • Хорошая музыка.
  • Увлекательный игровой процесс.
Two Dots1 Two Dots2

Two Dots3 Two Dots4

Что нового в данной версии игры:
  • Новые уровни отлично уживаются в Гармоничной экосистеме!
  • Попробуйте мед из Ульев и погрузитесь в 3300 уровней.
Платформа: android 4.1+
Язык интерфейса: русский и другие
Состояние: мод (неограниченное количество ходов и жизней)

 

Скачать игру Two Dots 6.20.1 (147,1 МБ):

Argest 19/03/21 Просмотров: 10790
+9