Графика

RonyaSoft CD DVD Label Maker 3.01.32 + Portable

RonyaSoft CD DVD Label Maker

Portable от PortableAppC

Создавайте и печатайте привлекательные этикетки, обложки и вкладыши для CD и DVD дисков с помощью программы RonyaSoft CD DVD Label Maker. Программа включает в себя весь набор инструментов, необходимых для быстрого дизайна обложек на CD, футляров для DVD или вкладышей без необходимости изучения Photoshop или Corel. Программное обеспечение берет на себя все технические сложности создания обложек для дисков, таких как точные размеры, DPI/PPI и позиционирование этикеток при выводе печать, а вы уже занимаетесь их дизайном. Раскрывайте свой творческий потенциал и расширяйте вашу коллекцию дисков с привлекательными обложками!

Начинайте с шаблона
Не знаете с чего начать? Попробуйте сначала с одного из готовых к использованию шаблонов CD/DVD дисков, созданных нашими дизайнерами. Библиотека шаблонов обложек включает в себя классические этикетки и этикетки большого-размера, одиночные или двойные вкладыши для CD, стандартные и тонкие ("слим") обложки для DVD футляров, обложки Blu-Ray и вкладыши, бумажные конверты или конверты в стиле "оригами". Другими словами, мы предоставляем вам шаблоны обложек и этикеток для аудио CD, MP3 дисков, архивов данных, и коллекций DVD-фильмов.

Создавайте красивые коробки, этикетки и обложки

Дизайн привлекательных CD/DVD этикеток и обложек еще не был настолько прост. Вы можете создать незамысловатый дизайн обложки с помощью всего лишь нескольких кликов — или создать сложный уникальный дизайн с помощью различных инструментов.

Создание и печать обложки для CD/DVD — довольно легкий процесс. Просто выберите один из готовых шаблонов обложек, включенных в пакет, добавьте название и описание, и поместите фоновое изображения или добавьте список дорожек. Вот и все! Ваша первая обложка для CD/DVD готова!

Ощущаете прилив креатива? Используйте имеющиеся инструменты для редактирования, чтобы добавить дополнительные рисунки, текст или фигуры. Ваша обложка для DVD может быть настолько простой или сложной, насколько вы захотите.

Печатайте этикетки для CD/DVD на специальной этикеточной бумаге
Печать созданных вами дизайнов этикеток является заключительным этапом. Программое обеспечение для создания CD-этикеток поддерживает различные типы бумаги, в том числе и бумагу с надрезанными клеящимися этикетками, а также CD принтеры, которые могут печатать этикетки непосредственно на поверхности компакт-дисков. Просто выберите обычную бумагу, этикеточную бумагу или принтер для печати на компакт-дисках — и ваша собственная СД-этикетка будет готов уже через несколько минут. Во втором случае, переносить наклейки на диск нужно с помощью специального аппликатора. Наслаждайтесь собственными этикетками!

Создавайте обложки нестандартных размеров
У вас имеется нестандартная коробка для диска, которому нужна нестандартная обложка? Не проблема! Создатель обложек для компакт-дисков от RonyaSoft имеет встроенный генератор шаблонов, что позволяет создавать шаблоны обложек нестандартных размеров для всех типов коробок: многодисковые футляры, Nintendo Wii или обложки для PlayStation 3.

Особенности:

  • Набор готовых и настраиваемых шаблонов
  • Генератор обложек нестандартных размеров
  • Редактор WYSIWYG (What You See Is What You Get — "что видишь, то и получишь")
  • Встроенный клипарт изображений
  • Возможность экспорта вашего дизайна в графические файлы
  • Поддержка популярной этикеточной бумаги (Avery, PressIt, Neato, ...)
  • Поддержка популярных принтеров для печати на дисках (HP, Canon, Epson, ...)
  • Поддержка стандартных форматов бумаги (A5, A4, A3, ...)
  • Пользовательский интерфейс на нескольких языках
  • Замечательные скины

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10.

 

Скачать программу RonyaSoft CD DVD Label Maker 3.01.32 (8,1 МБ):

 

Скачать портативную программу RonyaSoft CD DVD Label Maker 3.01.32 (9,1 МБ):

MANSORY 28/11/15 Просмотров: 6655
+1