Графика

Red Giant Keying Suite 11.1.4

Red Giant Keying Suite

Red Giant Keying Suite - полный набор профессиональных инструментов, которые придают реализма вашей композиции. Нужно создать эффект вьющихся волос или полупрозрачного стекла? Эта связка Primatte Keyer и Key Correct позволит Вам решить самые сложные проблемы, с уверенностью и в рекордно короткие сроки. Начните с подготовки футажа в Primatte Keyer, используя инструмент Key Correct, а затем подправьте маску Key Correct для совершенства в After Effects.

Red Giant Keying Suite

Состав пакета Keying Suite 11:

  • Key Correct представляет собой набор из 15 плагинов, которые могут использоваться в комбинации с любым модулятором, чтобы смягчить альфа-каналы, выровнять цвета переднего плана и цвета фона, зафиксировать контуры и очистить шум. Решение Key Correct интегрировано с фильтром Color Matcher, который помогает корректировать любые сцены. Позволяет настраивать уровень насыщенности цвета и минимизирует изменения цвета фона, обеспечивает прозрачность цвета видеоизображения и матовость отдельных участков.
  • Primatte Keyer является профессиональным инструментом, который быстро извлекает слои из любого цветного фона. Модуль обладает высоким уровнем мощности и скорости для After Effects, Avid и Final Cut Pro. Возможности Primatte Keyer включают простые в использовании автоматические настройки, которые создают качественное изображение одним щелчком. Функциональность Primatte Keyer помогает преодолевать проблемы работы со слоями, такие как неравномерное освещение, артефакты сжатия, тонкие тени и смягчение краев. Решение предусматривает улучшенный контроль композиций за счет функций управления светом.
  • Warp - плагин для After Effects, включает 3 мощных модуля, которые обеспечивают комплексный контроль над тенями, отражениями и искажённым видео. Инструмент Shadow визуализирует реалистичные тени для текста или объектов, отснятых на однотонном фоне, инструмент Reflection создает реалистичные отражения. При помощи инструмента Corner Pin можно работать с искажёнными изображениями, импортируя данные из Mocha для After Effects и добавляя необходимые преобразования и эффекты для достижения реализма. Warp позволяет извлекать видеоматериалы из деформированных источников и добавлять их к другому видео в хорошем качестве. Плагин Radium Glow был снят с продажи в связи с интеграцией в Warp.

Что нового:

  • Добавлена поддержка Adobe CC 2015

Системные требования:
  • Vista (32-bit and 64-bit), Win 7 (32-bit and 64-bit), Win 8,8.1 (64-bit)
  • Pentium 4 2.4 GHz or faster (or AMD equivalent)
  • 2 GB of RAM
  • Adobe After Effects CC (2014,2015), CC, CS6
  • Adobe Premiere Pro CC (2014,2015), CC, CS6

 

Скачать набор инструментов Red Giant Keying Suite 11.1.4 (79,9 МБ):

Duen 04/07/15 Просмотров: 5049
0