Android-игры

Where's My Mickey? 1.2

Where's My Mickey

Игра Where's My Mickey? — это увлекательнейшая головоломка, где вам необходимо доставить воду, минуя препятствия и ловушки. Геймплей увлекает с первых минут игры, а забавная графика в ретро-стиле надолго привлечет внимание не только ребенка, но и взрослого человека.

Однажды жарким летним днем Микки решил продавать лимонад, чтобы немного подзаработать. У него есть прилавок, лимоны и длинная очередь покупателей. Но нет ни капли воды! Цель игры - помочь Микки набрать воды для успешной реализации своих коммерческих планов. Как и в предыдущих играх от Disney с похожим геймплеем ("Крокодильчик Своимпи" и "Где же Перре?") вам предстоит управлять перемещением жидкостей через всевозможные препятствия.

Where's My Mickey1 Where's My Mickey2
Where's My Mickey3 Where's My Mickey4

Откройте для себя мир самых современных мобильных игр, где вам предстоит решать увлекательные головоломки и смотреть веселые эпизоды о приключениях Микки и его друзей. Касайтесь экрана, проводите по нему пальцем, делайте вращательные движения и «щипки», чтобы помочь Микки Маусу собрать воду и выполнить все задания. И помните: на счету каждая капля драгоценной воды!

Платформа: android 2.2 +
Язык интерфейса: русский и другие
Состояние: все платные уровни разблокированы

 

Скачать игру Where's My Mickey? 1.2 (49,8 МБ):

Argest 16/05/15 Просмотров: 3951
0