Аудиокниги

Дина Рубина. Русская канарейка. Блудный сын

Дина Рубина. Русская канарейка. Блудный сын

Леон Этингер, уникальный контратенор и бывший оперативник израильских спецслужб, которого никак не отпустят на волю и Айя - глухая бродяжка, не расстающаяся с фотоаппаратом, вместе отправляются в лихорадочное странствие - то ли побег, то ли преследование - через всю Европу, от Лондона до Портофино.

И, как во всяком подлинном странствии, путь приведет их к трагедии, но и к счастью, к отчаянию, но и к надежде. Исход всякой "охоты" предопределен: рано или поздно неумолимый охотник настигает жертву. Но и судьба сладкоголосой канарейки на Востоке неизменно предопределена.

Издательство: Вимбо
Жанр: современная проза
Год издания: 2015
Формат: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Время звучания: 15 ч. 27 мин.
Язык: русский
Исполнитель: Дина Рубина

 

Скачать аудиокнигу «Русская канарейка. Блудный сын» (655 МБ):

deposit_rumit 21/08/18 Просмотров: 3606
0
ndrjjsneg 30 августа 2018, 16:52:47

Эпиграфом можно поставить парафраз из изветсной песенки,не менее известного шансонье:"Евреи,евреи,кругом одни евреи...".
Первую часть,"Желтухин", осилил с большим трудом. Написано очень трудным стилем. Явно не то чтиво, которое можно слушать походя, между делом. Первая часть- история одной еврейской семьи, со всеми ее запутанными связями и родством. Начал слушать вторую часть, не потому что понравилась первая, а скорее по привычке завершать начатое.

deposit_rumit 16 мая 2015, 10:38:11
Слушаем трилогию «Русская канарейка» на CWER.WS

«Блудный сын» – заключительный том романа Дины Рубиной «Русская канарейка».
1. Русская канарейка. Желтухин
2. Русская канарейка. Голос