Обучающее видео

TeachPro Word 2007


В предлагаемом пособии рассмотрена программа Microsoft Word 2007. На протяжении всего учебного курса слушатель учится вводить данные в документы и обрабатывать их, форматировать тексты, вставлять в документы таблицы, формулы, диаграммы, иллюстрации, создавать шаблоны документов для облегчения своего труда, редактировать документы и т. д. В программе Microsoft Word 2007 есть важные особенности и усовершенствования, которые отличают ее от версии 2003 года.

Так, команды и функции, которые часто были спрятаны в сложных меню и панелях инструментов, теперь легко найти на проблемно-ориентированных вкладках, содержащих логические группы команд и функций. Множество диалоговых окон заменены раскрывающимися коллекциями, которые отображают доступные параметры, а наглядные подсказки или демонстрационные примеры помогают в выборе нужного параметра.

Основное новшество интерфейса программы Microsoft Word 2007 – лента. Это широкая полоса, которая расположена в верхней части окна и содержит все команды. На ленте выделены основные задачи для каждого приложения, а каждая задача представлена вкладкой. С помощью ленты можно быстро находить необходимые команды, которые упорядочены в логические группы, собранные на вкладках. Каждая вкладка связана с видом выполняемого действия. Чтобы увеличить рабочую область, некоторые вкладки выводятся на экран только по мере необходимости. В данном учебном курсе лента рассмотрена подробно, именно через нее представлена работа с новой версией текстового редактора. Особое внимание уделено созданию диаграмм в документе, а также новому элементу – SmartArt.
Рассмотрена и тема совместной работы программы Microsoft Word 2007 с другими офисными приложениями, а также возможности публикации данных в сети.
Все лекции снабжены примерами, контрольными вопросами и текстовыми задачами. Курс предназначен для широкого круга слушателей.

Особенности:
• 121 интерактивная видеолекция общей длительностью более 21 часа
• 2014 контрольных вопросов
• 500 тестовых заданий
• Ведение статистики по ходу обучения
• Система поиска и навигации
• Возможность группового обучения

Формат: iso, flash
Язык интерфейса: русский

 

Скачать TeachPro Word 2007 (476.07 МБ):

Части взаимозаменяемы
Yarwin 15/08/08 Просмотров: 4193
0
Jimmy73 20 декабря 2009, 18:29:56
При извлечении

При извлечении архива пишет что повреждены 4 и 5 части. Качал с депозита и фолдера.