Документальные фильмы

Сражения древнего мира (2009) HDTVRip

5 серий из 8

Война - рискованное предприятие, в котором на карту поставлена судьба цивилизации. У великих воинов древности не было учебников по стратегии и тактике, не было современного вооружения. Правда и мифы о великих битвах прошлого оживают в потрясающей компьютерной графике, которая позволит своими глазами увидеть подвиги Александра Великого, восстание спартанцев, походы Ганнибала, величайших воинов и злодеев, творивших историю до нашей эры.

Список серий:

1. Ганнибал. Разрушитель
4. Цезарь. Великая осада
6. Александр. Бог войны
7. Рамзес. Грозные колесницы
8. Битва при Марафоне

Оригинальное название: Battles B.C.
Жанр: документальный
Режиссер: Дэвид В. Падруш

Выпущено: США
Продолжительность: 5 x ~ 00:42:00
Перевод: профессиональный (многоголосый)

Формат: MKV (AVC)
Видео: 1280x720, 25 fps, 3696 Кбит/с
Аудио: русский (AC3, 2 ch, 160 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)

 

Скачать фильм (6,5 ГБ):

Remark-nv 15/04/15 Просмотров: 1677
0
sva1948 15 апреля 2015, 19:27:04

2-я,3-я и 5-я серии будут?

Remark-nv 15 апреля 2015, 19:49:53

Не вижу смысла в них, вот названия пропущенных серий...

2. Давид. Победитель гиганта - Накануне сражения двое мужчин готовятся к поединку: Голиаф - великан высотой почти 3 метра и молодой еврейский пастух по имени Давид. Это один из самых известных библейских сюжетов. Но за этой легендой скрывается история твердых амбиций, жестоких убийств, побед на поле брани и в постели... В конце концов подвиги Давида сплотят целый народ, но вначале приведут страну к гражданской войне.
3. Иисус Навин. Эпическая схватка - Древние израильтяне - армия беспощадный солдат, названная в Библии воинством Господним. Они яростны, непобедимы и безжалостны. Их предводитель - Иисус Навин, блестящий полководец, который преднамерен привести свой народ в Землю Обетованную, в Ханаан. По пути туда израильская армия ведет кровопролитные бои библейской истории. Пожалуй самой известной из них является битва при Иерихоне. Здесь и шпионская интрига, и психологическая война , также истребление всего населения. Однако Иерихон - это только первая победа на долгом пути покорения земли Ханаанской, пути, обагренном кровью.
5. Моисей. Смертельная погоня - Он великий пророк, освободитель рабов, библейский герой. Он - отец народа израильского. Имя его Моисей. Ему было предначертано судьбой вести евреев в Землю Обетованную во что бы то ни стало. Мы по новому взглянем на историю Моисея. Он не только умел говорить с Богом, он были и блестящим военачальником. Он не только освободил рабов, но и возглавил армию наемников. Во время сорокалетних скитаний по пустыне его народ вел биты библейских масштабов и разбил несколько могучих армий древнего мира. Моисей был превосходным тактиком и безжалостным командиром. Моисей пробивал дорогу в Ханаан огнем и мечом...

Galim2us 15 апреля 2015, 19:03:05

А что за восстание спартанцев? shok Может, всё-таки Спартака?

Remark-nv 15 апреля 2015, 19:53:16

Посмотрите и там решите для себя shok