Android-программы

Штрафы ПДД 2015 РФ 5.0.6

"Штрафы ПДД" – это удобное и простое приложение для пользователей андроид, с помощью которого можно быстро узнать ответственность по любому нарушению правил дорожного движения. Незаменимый помощник во время поездки, в случае, если вы столкнетесь с неправомерными требованиями сотрудников ГИБДД.

Удобный интерфейс приложения поможет быстро перейти к разделу, который необходим в той или иной ситуации. К примеру, раздел "Штраф" позволяет пользователю сразу найти нужную тему, а также узнать максимальный размер штрафа или меры, применяемые к нарушителю. Очень удобно то, что в приложении представлены все пункты КоАП, касающиеся штрафов. То есть, в случае спора с сотрудником ГИБДД, вы всегда сможете подтвердить свои слова документально, или попросить представителя закона найти соответствующий пункт в КоАП.

Также в программе "Штрафы ПДД" представлены номера всех регионов России, правила дорожного движения, наименования и изображения знаков встречающихся на дорогах. Таким образом, данное приложение вполне можно использовать как материал для подготовки к обучению в автошколе и к экзаменам в ГИБДД.

Возможноcти:

  • Быстрый текстовый и голосовой поиск по тематике нарушения и по статье КоАП.
  • Проверка неоплаченных штрафов ГИБДД.
  • Список кодов регионов РФ с телефонами дежурной части ГИБДД и телефонами доверия.
  • ПДД, знаки и разметка, информация о правилах диалога с инспектором, положения по допуску ТС к эксплуатации.

Что нового в версии 5.0.6:

  • Переработали приложение чтобы было удобней переходить между разделами и искать информацию о штрафах, телефонах ГИБДД и правилах.

ОС: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: русский
Статус: полная версия

 

Скачать программу "Штрафы ПДД 2015 РФ" 5.0.6 (12,1 МБ):

MANSORY 05/04/15 Просмотров: 1963
0