Android-игры

Утиные истории (2015)

Утиные истории
Версия 1.0 (оффлайн)

Иногда утки возвращаются. Почти через четверть века после выхода самых первых "Утиных историй" студия Disney выпустили официальный ремейк для андроид. За четверть века не мудрено подзабыть классику, стало быть, самое время освежить воспоминания.

Разработчики из студии Disney не стали менять основную канву. Скрудж Мак-Дак все так же ищет пять артефактов в пяти разных регионах. Вооруженный одной лишь тростью, он летит вместе с пилотом Зигзагом в Амазонию, Трансильванию, Южную Африку и Гималаи, заглядывает и на Луну.

Утиные истории

Как и в оригинале, мы карабкаемся по канатам, перепрыгиваем через платформенные бездонные ямы, подбираем сокровища, ищем тайники и восстанавливаем здоровье мороженым. С врагами Скрудж справляется в стиле Марио - прыгает сверху, правда, бьет не ногами, а тростью.

Утиные истории

Трость Мак-Дака - ключевой элемент геймплея. Ею можно бить по врагам, расшибать сундуки или ударом в стиле игры в гольф отправлять в полет камни (иногда - в тех же самых врагов). Лишь в снегах Гималаев трость работает неважно - приземлившись на ней в снег, Скрудж капитально застревает, а это опасно, когда кругом социально опасные козлы и зайцы.

Утиные истории

Тот, кто проходил оригинал на NES или Денди, узнает игровой процесс сразу же. У студии Disney есть опыт в воскрешении старых франшиз, и здесь разработчики сумели точно передать сам дух исходной DuckTales. Тут и выпадающие из воздуха драгоценности, и потайные сундучки, и места, где можно выйти за край экрана и добраться до секретной области. А враги, как и раньше, норовят возродиться или насесть бесконечным потоком.

Утиные истории
Утиные истории
Утиные истории

Системные требования: Android 3.0 и выше
Язык интерфейса: русский

 

Скачать игру "Утиные истории" (434,46 МБ):

Путь для кэша: \sdcard\android\obb\. Должно получиться так: \sdcard\android\obb\com.disney.ducktalesremastered_goo с файлом .obb внутри. Кэш из игры скачать нельзя, поэтому он находится в архиве, вместе с установщиком игры.

men12345 03/04/15 Просмотров: 4875
0