Android-игры

Solitaire Mystery HD 1.4

Solitaire Mystery

Solitaire Mystery HD - это популярный карточный "Солитёр" на андроид, но в необычайном квестовом исполнении. Для Вас предлагается уникальный сюжет в игре про похищенную из музея волшебную колоду карт, которую необходимо вернуть, отыскав все карты по всему городу! Данные карты поддерживали равновесие и добро в мире - найдите их скорее, пока зло не заполонило всё вокруг...

Solitaire Mystery1

Предлагаем вам посетить музей древностей, где совсем недавно произошло чрезвычайное происшествие. Грабитель не просто похитил древнейшую колоду магических карт, но еще и растерял их по дороге. Обыщите всевозможные уголки города и найдите бесценный музейный экспонат. Раскиньте перед собой тот или иной пасьянс и постарайтесь максимально быстро добраться до заветной древней карты.

Solitaire Mystery2

Нужно быть предельно внимательным, дабы не прозевать нужную карту и не раскладывать пасьянс заново. Если вдруг обнаружатся заблокированные карты, воспользуйтесь подходящими предметами инвентаря. Обзавестись всемогущей щеткой, спреем и ключом вы сможете в процессе поиска предметов по их контурам.

Solitaire Mystery3 Solitaire Mystery4

Обыщите квартиру грабителя и все помещения музея, восстановите разорванную карту с изображением дамы пик и сразитесь с неудавшимся похитителем в карточном бою. А в знак благодарности за оказанную помощь директор музея готова открыть вам доступ к комнате гаданий, где вы сможете еще раз разложить любой понравившийся вам пасьянс!

Solitaire Mystery5 Solitaire Mystery6

Установка игры:
  • Распаковать архив, папку с кэш скопировать по пути .....\Android\obb.
  • Установить apk-файл игры.
  • Запустить игру из меню и играть.
Платформа: android 2.3.3 +
Языки интерфейса: русский и другие

 

Скачать игру Solitaire Mystery HD 1.4 (71,3 МБ):

Argest 22/12/19 Просмотров: 4240
0