Обучающее видео

Облачное хранилище Mega. 50 ГБ бесплатно для ваших файлов

Облачное хранилище Mega. 50 ГБ бесплатно для ваших файлов

Mega — облачное хранилище, которое предлагает своим пользователям бесплатно 50 ГБ дискового пространства для хранения данных. Такое предложение звучит заманчиво, не правда ли? Многим такая весомая прибавка к жесткому диску не помешает. Все данные, размещенные в облачном хранилище Mega, хранятся в зашифрованном виде.

Сейчас в сети Интернет можно встретить довольно много подобных файловых хранилищ, например, Google Drive, Microsoft SkyDrive, Яндекс.Диск, Dropbox и другие.

Основное отличие облачного хранилища Mega от подобных ресурсов в том, что в настоящий момент облачное хранилище бесплатно предлагает зарегистрированным пользователям по 50 ГБ дискового пространства для хранения своих файлов. В Mega нет ограничений по размеру загружаемых в хранилище файлов.

Название сервиса MEGA расшифровывается как «MEGA Encrypted Global Access» (Зашифрованный глобальный доступ MEGA).
Облачное хранилище позволяет загружать на сервер файлы, хранить их там, а также обмениваться файлами с другими пользователями. В процессе загрузке файлы шифруются в браузере с помощью алгоритма AES, что обеспечивает их защиту от несанкционированного доступа.

Файлообменный сервис Mega имеет поддержку многих языков, в том числе и русского языка.

Если ролик оказался Вам полезен - жмите LIKE и делитесь с друзьями! Оставляйте, пожалуйста, отзывы и подписывайтесь на канал. Спасибо!

banzaycs 18/02/15 Просмотров: 3008
0