Android-программы

PhotoSuite 4 Pro 4.3.688

PhotoSuite 4

PhotoSuite - это приложение-фотостудия с широкими возможностями от разработчика OfficeSuite, мобильного офисного решения №1. Используя от самых простых и необходимых функций Photoshop, таких как различные эффекты редактирования изображений, объединение изображений, коллажи и эскизы, до продвинутых художественных фото-инструментов, таких как работа со слоями и масками, а также сложное выделение объектов – PhotoSuite позволит Вам создавать удивительные изображения. Обменивайтесь своими работами с друзьями в социальных сетях или по электронной почте прямо из программы.

Особенности включают в себя:

  • Улучшение Ваших фотографий: обрезка, применение тона и изменение цвета.
  • Использование современных дизайнерских инструментов: работы со слоями, объединение фотографий и создание рабочих Of-Art-коллажей.
  • Улучшение изображений с графическим текстом и свободный рисунок.
  • Работа с изображением, фильтры и эффекты: инверсия, оттенки серого, кристаллизация, экспозиция, пастеризация, диффузия, контраст, сворачивание, калейдоскоп, мрамор, блок, волна, масло, уменьшения шума и другие.
  • Форматы файлов: PhotoSuite работает в своем родном формате, но можно открывать и экспортировать изображения из наиболее часто используемых PNG, JPEG и GS форматов.
  • Используйте комплексные инструменты выделения и группировки объектов, быстро и легко обрабатывайте детали вашего изображения.
  • Воспользуйтесь камерой устройства для съемки и включите фото в свои проекты.
  • Обмен изображениями: PhotoSuite позволяет обмениваться фотографиями с семьей и друзьями в социальных сетях, таких как Facebook, Google, Twitter или Picassa, через облачные сервисы, по электронной почте.
PhotoSuite 4 Pro PhotoSuite 4 Pro

PhotoSuite 4 Pro PhotoSuite 4 Pro

Что нового в этой версии:

  1. Heal tool (available only for pro version).
  2. Clone tool (available only for pro version).
  3. Splash tools (available only for pro version).
  4. Flood fill tool.
  5. Text and shape gradients.
  6. Text and shape shadows.

ОС: Android™ 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: английский

 

Скачать программу PhotoSuite 4 Pro 4.3.688 (12,8 МБ):

Invictus2 20/02/15 Просмотров: 1506
0