Android-программы

Today Calendar Pro 4.0.6.3

Today Calendar Pro

Today Calendar — это великолепное приложение-календарь для Android, позволяющее самым удобным способом организовать ваш день. Главными фишками приложения являются возможность работать с календарем Google и красиво оформленные виджеты.

Приложение имеет минималистичный дизайн интерфейса, в нативном для Android стиле Holo, с соблюдением новых стандартов, который привнес KitKat. Главный экран Today Calendar поделен на несколько секций: день, неделя, месяц и повестка дня. Здесь можно запланировать новое мероприятие или найти прошлое. Настройки приложения позволяют регулировать выдачу уведомлений о предстоящем событии, изменять вид календаря, а также выбирать другой Google аккаунт (если у вас их несколько).

Неотъемлемой частью Today Calendar являются виджеты. Пользователю доступны два вида: календарь и повестка дня. Кроме того, для устройств, работающих на ОС Android 4.2 Jelly Bean и выше, предусмотрен вариант не только для рабочего стола, но и для экрана блокировки. В настройках можно изменить их оформление: прозрачность, темная или яркая тема, а также многое-многое другое. Про дизайн виджетов плохого говорить не приходится — все оформлено в лучших традициях Android.

Today Calendar Pro Today Calendar Pro

Изменения:

  1. Fix for wakelock issues some users and getting.
  2. Fix for FC's when adding location to events without the location permission enabled.

ОС: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать программу Today Calendar Pro 4.0.6.3 (8,2 МБ):

Invictus2 02/12/15 Просмотров: 1890
0