Данные и диски

Mediachance DVD-Lab Pro v2.5 + RUS + Русский Help

www.CWER.ws

Mediachance DVD-Lab Pro v2.5 - программа, позволяющая работать с DVD-Video на профессиональном уровне.
Создавать свои DVD-диски со своим меню. Несколько фильмов на одном диске с общим меню за несколько минут без особых усилий.
Совершенная гибкость в построении структуры DVD является одной из самых сильных сторон DVD-lab PRO.

Некоторая первоначальная сложность работы, на освоение которой необходимо потратить какое-то время, с успехом компенсируется безупречным результатом работы. Во многих случаях для добавления в проект каких-то элементов используется их перетаскивание (Drag & Drop) из библиотеки объектов («Assets»). С наполнения этой библиотеки содержимым и начинается создание нового диска. Не запутаться вам поможет браузер проекта, показывающий окно связей, ролики, различные меню и слайды. Работает с любым звуком: WAV, AC3, MPEG, AIFF, DTS и позволяет вставлять SVCD mpegs без перекодировки.

Напомним, что любой dvd-диск компануется набором вложенных менюшек, так называемый Video Title Sets - VTS, и когда мы компонуем dvd, то часто оказывается, что разные куски имеют разные характеристики. Так вот, DVD-lab PRO является Multiple-VTS приложением, которое позволяет компоновать фрагменты с разными соотношениями сторон экрана, разным числом аудиоканалов и т.д. на одном DVD-диске.

Программа имеет мощный дизайнер меню со множеством Undo/Redo и возможностью использовать различные текстурные и Dynamic-FX эффекты при построении многоуровневого меню, делать анимированное меню, вставлять слайдшоу и т.д
Окно построения последовательности соединений фрагментов также предлагает удобные расширенные опции.

Каждая глава фильма в DVD-lab PRO может нести до 8 аудиоканалов форматов AC3, MPA, LPCM или DTS и столько же можно добавить в каждый подраздел главы, импортировав музыкальную информацию в любых популярных форматах. DVD-lab PRO имеет встроенный скриптовый язык, что позволяет создавать собственные мастера и эффекты. Для особых нужд есть возможность обойти так называемый Abstraction Layer (это грубо говоря "интерфейс" между вами и спецификациями), и выставить все связи и параметры вручную.

Mediachance DVD-Lab Pro - профессиональная программа для DVD-авторинга. DVD-lab Pro имеет возможность подгонки интерфейса под нужды конкретного пользователя и автоматическим созданием меню выбора сцен.

Разработчик: Media Chance
Домашняя страница: _http://www.mediachance.com/dvdlab/dvdlabpro.html
Платформа: Windows 98/2000/XP/VISTA
Язык интерфейса: английский / русский

 

Скачать Mediachance DVD-Lab Pro v2.5 + RUS + Русский Help (36,76 МБ):

Martin K 05/08/08 Просмотров: 3730
0
mahamishnu 06 июля 2010, 11:11:02

Русификатор не ставится !