Портативный софт

Portable Teleport Pro 1.56

Teleport

Teleport Pro - автоматизированный, многозадачный оффлайн-браузер, высокоскоростной инструмент для получения данных из Интернета. Позволяет загрузить на винчестер вебсайт целиком или на определенную глубину, ''посетить'' его в режиме оффлайн, создать его зеркальную копию, провести поиск по сайту и создать список всех имеющихся файлов (и их адресов).

Может автоматически произвести соединение, загрузку и последующее рассоединение, поддерживает работу через прокси/файервол, загружает Java-апплеты и Java-классы, имеет систему Закладок. Вы можете запустить до десяти потоков одновременно, получить доступ к закрытым паролями сайтам, фильтровать файлы по типу и размеру, искать по ключевым словам и многое другое. Самая многофункциональная программа по закачиванию файлов, Teleport Pro легко справляется с нынешними сложными вебсайтами. Способен читать HTML 4.0, CSS 2.0, и DHTML, Телепорт - единственный webspider, который действительно находит все файлы на сайтах. Строит карту в боковой панели,имеет автоматический дозвон, поддержку ввода Java, задание глубины исследования или проекта, планировщик, способности обновления проектов при изменении хранящейся на сервере информации.

 

Скачать Portable Teleport Pro 1.56 (1 МБ):

mod 01/08/08 Просмотров: 2750
0
Newton1980 20 декабря 2009, 18:29:34
хммм..

Мод, а может ли сие чудо залить на комп например целый форум?

punk33 20 декабря 2009, 18:44:15
может. я потм

может.
я потм компилирую закачаное в *.chm(файл справки виндовс,размер меньше получаеться и одним файлом+удобнее читать на кпк)