Графика

CrazyTalk Pro 7.31.2607.1

CrazyTalk 7

CrazyTalk — обновленная и улучшенная версия программы для "оживления" в реальном времени статических фотографий с помощью фирменной технологии 3D-фотоморфинга Facetrix с добавлением эмоций, речи, звукового сопровождения. Эта версия, которую можно бесплатно скачать на cwer.ws, способна добавить элементы лица и много другого. Программа предназначена для художников, аниматоров, но при этом доступна в освоении начинающим пользователям. Если хочется над кем-нибудь подшутить — программа поможет сделать это эффективно и быстро, для этого достаточно загрузить в CrazyTalk исходное изображение, указать с помощью ключевых точек месторасположение глаз, рта и носа, очертить овал лица и можно приступать к свободному творчеству. Полет фантазии практически ничем не ограничен!

CrazyTalk 7

С помощью программы можно преобразовать текст в речь. Текст, который вы набираете, произносится картинкой расположенной сбоку. После ввода текста можно создать видео файл, для последующей посылки его своим друзьям или загрузить на мобильник, на YouTube. CrazyTalk 6 — все, что вам нужно для того чтобы создавать анимацию разговора актеров, персонажей и объектов! Создайте виртуальных оживленных актеров с цифровых фото добавляя к Вашим проектам мультимедиа! Используйте CrazyTalk в видео редактировании, домашнем кино, семейных фотоальбомах и других мультимедийных проектах. Специальный блок эмоций CrazyTalk поможет сделать так, чтобы Ваш виртуальный персонаж по ходу произнесения речи в нужных местах улыбался, хмурился или корчил рожи.

Поскольку исходная картинка зачастую не дает достаточной информации для формирования правдоподобных моделей зубов и глаз, программа еще на начальной стадии предлагает обратиться в специальную библиотеку "виртуальных зубов" можно изменять форму виртуальных зубов, чтобы совершенно вписаться в ваш образ. Конечный результат экспериментов по первому Вашему требованию записывается в видеофайл заданного формата.

CrazyTalk Pro 7.31

Изменения в версии 7.3:

  • Enhanced: Content library content for improved human photo realism.
  • Enhanced: New library of human eyes including more natural templates for Caucasian and Asian eyes.
  • Enhanced: New library of human teeth, including more natural teeth shapes.
  • Added: Two real human actors, one male and one female for photo fitting references.
  • Added: Two idle animations, one male and one female for optimal human idle behaviors.
  • Added: Able to save custom idle animations for optimal web and iPhone viewing experience.
  • Added: Publish CrazyTalk projects to cloud and view them on web browsers and iOS devices.
  • Added: Share CrazyTalk projects to Facebook, Twitter, Google+, Blogger, Tumblr, or paste URL quick sharing through email, message apps, and web pages.
  • Added: Paid product users can access the CrazyTalk Member Cloud for project management - rename, edit title, description, delete, and update projects.

ОС: Windows 8 /Windows 7 /Windows Vista /Windows XP (With Service Pack 2 or later)

 

Скачать программу CrazyTalk Pro 7.31.2607.1 (161,72 МБ):

-A.L.E.X.- 16/05/14 Просмотров: 5125
0
prozessor 25 июня 2014, 18:47:35

спасибо

Felix 17 мая 2014, 00:32:47

а что с рус?или гуф?smile

mario001 16 мая 2014, 21:58:01
портабл

не помешал бы

Synapses 16 мая 2014, 19:48:45

Русификатор бы ещёwink