Офис

Bentley WaterCAD V8i v8.11.4.58

Bentley WaterCAD V8i

WaterCAD служит для проектирования и анализа систем водоснабжения от моделирования работы системы при пожаротушении и проверки качества воды, до учета энергопотребления и управления капитальными затратами.

Bentley WaterCAD V8i

Возможности программы:

  • Создание модели в автономном интерфейсе или с помощью AutoCAD
    Приложение WaterCAD является готовым решением, что позволяет использовать его автономно, или в AutoCAD. Независимо от используемой платформы, программное обеспечение WaterCAD содержит единый набор файлов с данными модели для надлежащей функциональной совместимости с каждой из платформ.

    Автономный интерфейс предоставляет легкие в использовании инструменты компоновки модели, поддержку фона сложной структуры, утилиты преобразования из CAD, GIS и баз данных, а также неограниченное число уровней отмены и восстановления операций компоновки. Кроме этого, пользователи AutoCAD могут добавить функции интеграции AutoCAD для создания, компоновки и построения диаграмм моделей с прецизионной точностью в среде, которая уже стала для них привычной.

    Пользователи WaterCAD могут использовать рисунки AutoCAD, чтобы создать гидравлически связанную модель со связями между, базами данных, таблицами и собственно моделью.

  • Моделирование качественного состава воды
    Встроенный функционал по анализу качества воды помогают пользователям WaterCaD проанализировать мутность, вкусовые качества, и запах воды.
  • Анализ работы системы в режиме пожаротушения
    При использовании специализированного навигатора, пользователи WaterCaD могут быстро и точно установить способность сети водоснабжения обеспечить противопожарную защиту объектов.
  • Автоматический учет проектируемых и существующих систем наружного водоснабжения
    Особенности WaterCaD позволяют инженерам автоматически проектировать систему водоснабжения в зависимости от ее геометрии и нагрузок. Учитываются существующие и вновь проектируемые участки. Проект достаточно гибок, чтобы позволить пользователям рассчитать элементы систем водоснабжения. Существует возможность определить как отдельный участок трубопровода, так и всю систему в целом.

    WaterCaD автоматически определяет рациональные диаметры трубопроводов, для минимизации земляных работ.

  • Всесторонний анализ систем водоснабжения
    При использовании WaterCaD инженеры могут визуализировать и сравнить неограниченное число различных вариантов работы системы канализации в пределах единственного файла.
Bentley WaterCAD V8i v8.11.4.58

Операционная система:

  • Windows 8
  • Windows 7 SP1 (32 бит/64 бит)
  • Windows Vista (SP2, 32 бит/64 бит)
  • Windows XP SP3 (32 бит)

 

Скачать программу Bentley WaterCAD V8i v8.11.4.58 (812 МБ):

Bukkollaider 31/03/14 Просмотров: 1294
0
26mars 31 марта 2015, 20:18:46

Обновите, пожалуйста, ссылки

Bukkollaider 31 марта 2014, 19:08:06
Have a go with this unlimited trial, but buy it if you will use it.