Графика

Adobe Illustrator CC 17.1 RePack

Adobe Illustrator CC
Русская/английская зарегистрированная версия от JFK2005

Программное обеспечение Adobe Illustrator CC управляется новой системой Adobe Mercury Performance System, которая позволяет обрабатывать большие, сложные файлы с высокой скоростью и надежностью. Современный, обновленный интерфейс оптимизирует выполнение повседневных задач. Передовые инструменты для творчества позволяют более эффективно воплощать идеи.

Новые функции Adobe Illustrator CC:

  • Инструмент «Изменение текста». Создавайте проекты и добавляйте в них текст с помощью эффективного инструмента «Изменение текста». Теперь с символами можно работать как с отдельными объектами. Экспериментируйте со шрифтами, перемещайте, масштабируйте и поворачивайте текст. Теперь можно создавать работы не только с помощью мыши или стилуса, но и просто касаясь сенсорного экрана мобильного устройства.
  • Изображения в кистях. Рисуйте кистью, в которую была помещена фотография. Объектная, узорчатая и дискретная кисти могут содержать растровые изображения, что позволяет создавать сложный дизайн за несколько минут, рисуя обводки, имитирующие мазки натуральной кистью. Какой бы кистью Illustrator вы ни воспользовались, форму и внешний вид обводки можно изменить по вашему желанию.
  • Поиск шрифта. Быстро находите идеально подходящий шрифт. В палитре «Символ» введите стиль шрифта, например, «полужирный» или «курсив», название семейства шрифтов или часть названия шрифта. Отобразятся только те результаты поиска, которые отвечают введенному запросу.
  • Синхронизация шрифтов. Функция синхронизации шрифтов, входящая в состав Creative Cloud, изменит ваше представление о работе с текстом. С помощью постоянно пополняющейся библиотеки шрифтов Adobe® Typekit® вы сможете быстро найти идеально подходящий вам шрифт, синхронизировать его с системой и сразу же начать его использовать.
  • Помещение нескольких файлов. Импортируйте в Illustrator несколько файлов одновременно и управляйте процессом с помощью новых функций. Теперь можно определить местоположение файлов (изображений, графики и текста), применить к ним масштабирование, а также воспользоваться новым видом миниатюр, чтобы уточнить расположение файла в проекте.
  • Извлечение каскадных таблиц стилей (CSS). Написание кода вручную для таких веб-элементов, как значки и узоры, может быть утомительным. Однако теперь создавать веб-сайты стало еще проще благодаря программе Illustrator, которая сама создает код CSS даже для логотипов, включающих в себя градиенты. Копируйте и вставляйте код прямо в ваш веб-редактор.
  • Синхронизация цвета. Фиксируйте найденные и понравившиеся вам цветовые темы с помощью приложения Adobe Kuler® для iPhone. Публикуйте свои цветовые темы и оцените тысячи тем других пользователей на веб-сайте Kuler. Синхронизуйте любимые цветовые темы и получайте к ним мгновенный доступ из Illustrator.
  • Преобразование текста из точки в текст в области и наоборот. Мгновенно переключайтесь между текстом в области и текстом из точки. Преобразование текстового объекта теперь можно выполнить всего за секунду, что в значительной степени упрощает процесс создания дизайна в текстовых макетах. Работать с импортированным текстом стало еще проще благодаря функции изменения формата.
  • Автоуглы для узорчатых кистей. Создавайте углы всего за несколько шагов. Создавайте узорчатые кисти всего за несколько секунд благодаря функции автоматического создания углов, которые идеально подойдут к остальному оформлению обводки. Больше не нужно заниматься утомительным созданием специальных острых углов.
  • Применение инструмента «Свободное трансформирование». Совершенствуйте свои навыки в создании дизайна с помощью инструмента «Свободное трансформирование». Перемещайте, масштабируйте и поворачивайте объекты прямо на сенсорном экране мобильного устройства. Либо воспользуйтесь мышью или другим манипулятором, чтобы интуитивно и быстро трансформировать объекты прямо на монтажной области.
  • Высокая производительность работы с текстом. Работайте с текстом даже при создании сложных дизайнов, содержащих много текстового материала. Текст, обтекающий объекты или размещенный в нескольких связанных текстовых фреймах, теперь мгновенно обновляется после каждого внесения изменений.
  • Синхронизация настроек. Создавайте проекты на любом компьютере: Mac или PC. Синхронизируйте настройки вашего рабочего пространства в облачном сервисе Creative Cloud, включая установки, стили, кисти и библиотеки Illustrator, и используйте их, где бы вы ни находились.
  • Упаковка файлов. Функция упаковки файлов позволяет автоматически собрать все необходимые шрифты, связанную графику и отчет об упаковке в одной папке. Можно воспользоваться упаковкой файлов для более удобной сдачи проектов заказчику или их систематизации на компьютере.
  • Извлечение изображений. С легкостью извлекайте изображения, которые были помещены и встроены в файл llustrator. Извлекайте файлы за несколько секунд и приступайте к их редактированию. Можно также извлечь файлы, встроенные в иллюстрацию, которая была получена от другого пользователя. Ссылки на файлы изображений создадутся автоматически.
  • Расширенные возможности палитры «Связи». Теперь прямо в палитре «Связи» можно найти более подробные сведения о помещенных файлах. Все помещенные объекты — изображения, графика и текст — отображаются в палитре «Связи», где их можно детально отслеживать.
  • Улучшенные векторные инструменты. Создавайте яркие векторные графические объекты для печати, сети Интернет, мобильных приложений и видео. С помощью инструментов для точного создания фигур, настраиваемых кистей и расширенных элементов управления контурами можно свободно экспериментировать со сложными фигурами, эффектами и изящной типографикой.
  • Система Adobe Mercury Performance. Обрабатывайте большие, сложные файлы с высокой точностью, скоростью и надежностью. Благодаря встроенной поддержке 64-разрядных вычислений Mac OS и Windows® система Adobe Mercury Performance позволяет получать приложению доступ ко всей оперативной памяти, чтобы с легкостью открывать, сохранять и экспортировать объемные файлы, а также осуществлять предварительный просмотр сложных дизайнов.
  • Использование нескольких монтажных областей. Упорядочивайте и просматривайте до 100 монтажных областей разных размеров, расположенных каскадом или в виде сетки. С легкостью добавляйте, удаляйте и переименовывайте области, а также меняйте порядок их расположения. Сохраняйте, экспортируйте и печатайте монтажные области по отдельности или вместе.
  • Градиенты и прозрачность. Работайте с градиентами непосредственно на объекте, задавайте размеры эллиптических градиентов, корректируйте цвета и настраивайте параметры непрозрачности. Применяйте градиенты по длине, ширине или внутри обводок. Можно даже создавать градиенты для сеток.
  • Обводки переменной ширины. Рисуйте обводки переменной ширины, легко выполняя корректировку на любом этапе работы. Создавайте и сохраняйте профили ширины и применяйте их к обводкам — либо используйте стили переменной ширины.
  • Четкость контуров в проектах для веб-приложений и мобильных устройств. Создавайте векторные объекты, располагающиеся точно по пиксельной сетке, для подготовки растровых иллюстраций с четко выраженными контурами. Используйте параметры сглаживания текста, чтобы с особой точностью управлять отдельными фреймами.
  • Трассировка изображения. Преобразуйте растровые изображения в редактируемые векторы при помощи эффективного механизма трассировки, обеспечивающего исключительный уровень контроля работы с цветами и фигурами. Простые, интуитивно понятные функции обеспечивают высокую точность линий, четкость подгонки и получение надежных результатов.
  • Создание узоров. Легко создавайте разделяемые векторные узоры. Свободно экспериментируйте с различными видами повторяющихся векторных узоров, которые можно отредактировать в любое время для создания максимально гибких макетов.
  • Трехмерные объекты и рисование в перспективе. Превращайте двумерные фигуры в редактируемые трехмерные объекты с помощью операций вытягивания и вращения контуров. Добавляйте освещение и изображение поверхности для создания реалистичных объектов. Воспользуйтесь сетками перспективы для создания объектов в 1-, 2- и 3-точечной линейной перспективе, тем самым достигая реалистичной глубины и расстояния.
Adobe Illustrator CC

Среди лучших функций можно выделить:

  • Улучшенные векторные инструменты. Используйте точные и эффективные инструменты создания проектов. Создавайте выразительную векторную графику практически для любых медиаисточников. Свободно экспериментируйте и воплощайте свои творческие идеи при помощи сложных фигур, цвета, сложных эффектов и выразительной типографики, используя точные инструменты для создания фигур, натуральные настраиваемые кисти и расширенные элементы управления контурами.
  • Интеграция с другими решениями Adobe. С легкостью преобразуйте проекты для печати в проекты для сети Интернет и мобильных устройств благодаря тесной интеграции лучших в отрасли решений Adobe, таких как Photoshop, InDesign®, After Effects®, Acrobat® и других.
  • Система Adobe Mercury Performance. Точные, быстрые и невероятно надежные инструменты позволяют работать с большими сложными файлами благодаря встроенной поддержке 64-разрядных ОС Mac OS и Windows®, оптимизации оперативной памяти и производительности всей системы.
  • Использование нескольких монтажных областей. Упорядочивание и просмотр до 100 монтажных областей разных размеров, расположенных каскадом или в виде сетки. С легкостью добавляйте, удаляйте и переименовывайте области, а также меняйте порядок их расположения. Сохраняйте, экспортируйте и печатайте монтажные области по отдельности или вместе.
  • Градиенты и прозрачность. Работайте с градиентами непосредственно на объекте, задавайте размеры эллиптических градиентов, корректируйте цвета и настраивайте параметры непрозрачности. Можно даже создавать градиенты для обводок и сеток.
  • Четкость контуров в проектах для веб-приложений и мобильных устройств. Создание векторных объектов, располагающихся точно по пиксельной сетке, для подготовки растровых иллюстраций с четко выраженными краями контуров. Используйте параметры сглаживания текста для отдельных фреймов.
  • Трассировка изображения. Легко и быстро преобразуйте растровые изображения в редактируемые векторы благодаря эффективному механизму трассировки. Высокая точность линий, четкость подгонки и получение надежных результатов — при помощи простых, интуитивно понятных элементов управления.
  • Рисование в перспективе. Использование сеток перспективы для создания точных фигур и сцен в 1-, 2- или 3-точечной линейной перспективе.
  • Создание узоров. Легко создавайте разделяемые векторные узоры. Свободно экспериментируйте с различными типами повторяющихся узоров, которые можно отредактировать в любое время для создания максимально гибких макетов.
  • Редактирование оформления с палитры. Редактируйте характеристики объекта непосредственно на палитре «Оформление». Это позволяет избавиться от необходимости открывать палитры, связанные с заливками, обводками и эффектами.
  • Форматы графических файлов промышленного стандарта. Работайте практически со всеми форматами графических файлов, включая PDF, EPS, FXG, Photoshop (PSD), TIFF, GIF, JPEG, SWF, SVG, DWG, DXF и пр.
  • Инструменты для создания файлов Adobe PDF. Создание защищенных многостраничных файлов PDF с выразительной графикой и с сохранением слоев Illustrator. Передача файлов при помощи любых поставщиков услуг благодаря поддержке стандартов PDF/X.
Adobe Illustrator CC

Системные требования:

  • Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64
  • Microsoft® Windows® 7 с пакетом обновления SP 1 или Windows 8
  • 1 Гб оперативной памяти (рекомендуется 3 Гб) для 32-разрядной версии; 2 Гб оперативной памяти (рекомендуется 8 Гб) для 64-разрядной версии
  • 2 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)
  • Разрешение монитора 1024 x 768 (рекомендуется 1280 x 800)

Особенности RePack версии:

  • полнофункциональный Illustrator CC
  • языки интерфейса: русский, английский
  • лекарство встроено
  • устанавливается за 20 секунд
  • сборка не портит профили других приложений фирмы Adobe, установленных на компьютере
  • x86/x64 в одном инсталляторе
  • деактивирован транспортный модуль сбора статистики использования

Примечание: язык по умолчанию - английский. Для переключения языка на русский, заходим в папку, куда была произведена установка (по умолчанию C:\Program Files (x86)\Illustrator) и запускаем ru.exe. Для переключения обратно, на английский - запускаем en.exe.

 

Скачать программу Adobe Illustrator CC 17.1 RePack (246,5 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
-A.L.E.X.- 20/02/14 Просмотров: 3451
0
Mustain 11 апреля 2014, 22:50:30

Так репак супер! И шрифты временные подхватывает, и плагины от Astute Graphics Limited все встали, а вот MeshTormentor не ставится.
Профи, подскажите как его установить на эту сборку? Когда оно разом - вообще супер.

Mustain 10 апреля 2014, 21:45:39

Как удалить этот репак? Хочу переставить в папку по умолчанию для Adobe, а то Extension Manager не видит эту программу и плагины не устанавливаются. А может просто кто подскажет как плагины поставить, MeshTormentor например...

Afalin 21 февраля 2014, 14:26:43

Спасибо!

Vladislav31 21 февраля 2014, 10:50:44

Спасибо!

Anzipex 21 февраля 2014, 10:34:14

Тоже всё работает (Win7x64)

beto78 21 февраля 2014, 00:48:54

Почему размер такой .
В других новостях 1, 5 гига ?

Anzipex 21 февраля 2014, 10:31:14

Потому что это хорошо пережатый репак

sun4o 20 февраля 2014, 23:39:48

Работает как часики (W8.1x64)