Интернет и сеть

Adobe Dreamweaver CC 13.1 build 6443 by m0nkrus

Adobe Dreamweaver CC 13
Версия с русским и английским интерфейсами на выбор!

Adobe Dreamweaver CC - новая версия приложения, предназначенного для создания профессиональных веб-сайтов. Программное обеспечение для веб-дизайна Adobe Dreamweaver CC содержит интуитивно понятный визуальный интерфейс, позволяющий создавать и редактировать веб-сайты и мобильные приложения. Используйте «резиновые макеты» (Fluid Grid Layouts) с кроссплатформенной поддержкой для создания веб-страниц. Перед публикацией просматривайте созданные макеты в панели многоэкранного просмотра.

Adobe Dreamweaver CC 13

Новые функции Dreamweaver CC:

  • Более удобное приложение Dreamweaver. Dreamweaver® CC входит в состав Creative Cloud™. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Улучшите свои навыки и освойте новые инструменты благодаря большой и постоянно пополняемой коллекции обучающих видео. Благодаря интеграции с Behance® можно обмениваться своими проектами с другими пользователями и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.
  • Конструктор CSS. Интуитивно понятные средства визуального редактирования помогают создавать код, соответствующий веб-стандартам, и быстро применять свойства CSS, такие как градиенты и тени рамок. Вы сможете сразу увидеть примененные эффекты в своем дизайне. Больше не нужно мучительно менять настройки программы. Больше не нужно постоянно переключаться в окно кода. Вы сразу все видите на своем экране.
  • «Резиновый» макет. Создавайте веб-дизайны и динамичные макеты в визуальном режиме. Улучшенный интерфейс «резинового» макета позволяет быстро создавать дизайн проектов, поддерживающих работу на экранах настольных и мобильных устройств разных размеров.
  • Синхронизация настроек. Войдите в Creative Cloud с любого компьютера и получите доступ к своим файлам, настройкам и определениям веб-сайтов. Все, необходимое вам для работы над веб-проектами, будет всегда под рукой.
  • Веб-шрифты Edge. Создавайте яркое оформление текста. Используйте большую и постоянно расширяющуюся библиотеку веб-шрифтов Adobe Edge Web Fonts Library на основе Adobe Typekit®. Добавляйте веб-шрифты прямо из инструментов Dreamweaver и Edge. Добавляйте высокоточную, яркую типографику, создавая страницы, которые будут загружаться невероятно быстро.
  • Поддержка современных платформ. Создавайте проекты, используя технологии HTML, CSS и JavaScript. Разрабатывайте динамические страницы на языке PHP. Более эффективно создавайте код, используя улучшенные подсказки по коду и выделение синтаксических конструкций цветом.
  • Мини-приложения jQuery UI. Больше не нужно тратить время на скучное создание кнопок и базовых значков. Просто перетащите в проект нужные вам мини-приложения jQuery UI. Добавьте раздвижные меню для отображения сворачивающихся панелей содержимого. Обновите все состояния кнопок, чтобы настроить мобильные приложения и интерфейсы.
  • Ускоренная организация рабочего процесса. Обновленный интерфейс Dreamweaver CC стал проще, рабочие процессы — удобнее. Контекстные меню позволяют легко применять настройки, что повышает эффективность процесса разработки.
  • Поддержка Edge Animate CC. Импортируйте композиции из Edge Animate CC на свои веб-сайты и в мобильные приложения — и это только один из множества способов совместного использования Dreamweaver CC с другими инструментами Creative Cloud.
  • Переходы CSS3. Анимируйте изменения свойств CSS для создания настраиваемых переходов. Создавайте яркие и динамичные интерфейсы. Используйте возможности точного контроля над разработкой веб-проектов при настройке элементов страниц и создании выразительных эффектов.
  • Source Code Pro для представления кода. Шрифт Adobe Source Code Pro позволяет легче различать похожие по структуре символы, например, «1» и «l» или «0» и «O», при работе в представлении кода.
  • Поддержка PhoneGap Build. Создавайте и упаковывайте оригинальные приложения для Android™ и iOS. Благодаря поддержке услуги Adobe PhoneGap™ Build™ в Dreamweaver вы сможете преобразовать имеющиеся страницы HTML в приложения для мобильных устройств. Перед синхронизацией файлов на устройствах протестируйте свои макеты, используя эмуляторы.
  • Оптимизация аудио и видео HTML5. Создавайте более яркие проекты для настольных и мобильных устройств, используя различные звуки и видеоролики. С легкостью добавляйте аудио и видео HTML5 на свои веб-сайты и в приложения. Понятный интерфейс и подсказки по коду делают процесс вставки мультимедийных элементов более быстрым и эффективным.
  • Поддержка jQuery и jQuery Mobile. Используйте привычное рабочее пространство Dreamweaver теперь и для создания дизайнов для мобильных устройств. Используйте встроенную поддержку jQuery Mobile для создания оригинальных мобильных приложений для платформ iOS и Android. Создавайте проекты для мобильных устройств, используя простые рабочие процессы.
  • Более быстрая вставка элементов HTML5. Используйте улучшенную панель «Вставка» для быстрой вставки тегов HTML5 и общих элементов страниц. Панель разбита на отдельные категории для более удобного выбора нужных параметров. Теперь вы сможете очень быстро находить и добавлять элементы, используя удобный централизованный интерфейс панели «Вставка».
  • Встроенная поддержка CMS. Создавайте динамичные, управляемые данными веб-сайты, используя системы управления контентом, такие как WordPress, Joomla! и Drupal. Быстро находите код, который нужно обновить, используя функцию «Динамически связанные файлы». Функция «Навигация в режиме интерактивного представления» обеспечивает точный предварительный просмотр создаваемых страниц и приложений.
  • Интеграция с BusinessCatalyst. Подключайтесь и редактируйте создаваемые динамические веб-сайты с помощью Adobe Business Catalyst® (входит в состав Creative Cloud). Создавайте интернет-магазины, блоги, формы обратной связи и другие элементы веб-сайтов, используя серверное решение с централизованной базой данных и встроенной системой отчетности.
  • Проверка W3C. Проверяйте правильность создания веб-страниц, используя онлайн-услугу W3C Markup Validation Service. Улучшайте свои веб-сайты на основе полученных комментариев.
Adobe Dreamweaver CC

Среди лучших функций можно выделить:

  • FTP. Загружайте большие файлы еще быстрее при помощи усовершенствованного инструмента передачи данных FTP. Экономьте время при передаче пакетов связанных файлов для публикации проектов.
  • «Резиновый» макет. Создавайте сложные веб-публикации и макеты без необходимости написания многочисленных строк кода. «Резиновый» макет — динамический инструмент для создания проектов, которые изменяются в соответствии с размерами экранов настольных компьютеров и устройств.
  • Интеграция с Adobe Business Catalyst. Используйте интегрированную палитру Business Catalyst в программном обеспечении Dreamweaver для подключения и редактирования веб-сайтов, создаваемых в Adobe Business Catalyst (приобретается отдельно). Создавайте веб-сайты электронной торговли при помощи серверного решения.
  • Поддержка мобильной среды jQuery Mobile. Добавляйте сложные интерактивные элементы при помощи подсказок по коду jQuery. jQuery позволяет легко добавлять интерактивные элементы в веб-страницы. Быстро создавайте веб-сайты при помощи готовых шаблонов для мобильных телефонов.
  • Поддержка PhoneGap. Создавайте и компонуйте оригинальные приложения для Android™ и iOS с новой функциональностью Adobe PhoneGap. Преобразуйте код HTML в приложения для мобильных телефонов в Dreamweaver при помощи среды PhoneGap. Тестируйте макеты при помощи эмулятора, входящего в комплект поставки.
  • Переходы CSS3. Создавайте анимацию при изменении значений свойств CSS, используя переходы, которые позволяют создавать динамичные макеты. Используйте возможности точного контроля над разработкой веб-проектов при настройке элементов страниц и создании выразительных эффектов.
  • Интерактивный просмотр. Проверяйте страницы перед публикацией при помощи механизма рендеринга WebKit с поддержкой контента HTML5. Создавайте макеты, которые отображаются в одинаковом качестве в различных браузерах.
  • Панель «Многоэкранный просмотр». Создавайте проекты для смартфонов, планшетов и настольных ПК при помощи панели «Многоэкранный просмотр». Используйте поддержку медиазапросов для создания стилей и визуализации макетов на различных устройствах.

Инструкция по активации:

  • Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. В Windows 7, к примеру, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часам значок сетевого соединения, нажмите на него, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом", в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера", в изменившейся правой части выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить".
  • От имени администратора запустите патч 1_Check_Disable.cmd (правой кнопкой мыши по файлу и выбрать в выпадающем меню "Запуск от имени администратора").
  • Запустите установку Adobe Dreamweaver CC. В окне приветствия выберите "Установить" (Install). Вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти" (Sign In).
  • Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету. Нажмите кнопку "Войти позже" (Connect Later). Примите лицензионное соглашение и вы окажитесь на странице ввода серийного номера.
  • Запустите кейген 2_Serial_Keygen.exe, сгенерите с его помощью ключ для Adobe Dreamweaver CS5.5 v11.5.x, введите его в соответствующее поле установщика Adobe Dreamweaver CC и нажмите "Далее" (Next). Внимание: сохраните где-нибудь этот ключ - он вам еще понадобится!
  • Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету для проверки серийного номера. Нажмите кнопку "Подключиться позже" (Connect Later) и штатно продолжайте установку Adobe Dreamweaver CC, вплоть до ее окончания.
  • Запустите установленный Adobe Dreamweaver CC. Откроется окно проверки серийного номера. Через несколько секунд, когда программа определит, что не может соединиться с сетью, проверка будет остановлена. В результирующем окне, кроме всего прочего, будет ссылка "Не удается подключиться к Интернету?" (Having trouble connecting to the internet?). Нажмите на нее! В открывшемся окне нажмите кнопку "Автономная активация" (Offline Activation), а в следующем окне кнопку "Сформировать код запроса" (Generate Request Code).
  • Запустите кейген 3_Activation_Keygen.exe. В поле Serial введите ключ, сгенеренный вами ранее в кейгене 2_Serial_Keygen.exe, а в поле Request скопируйте "Код запроса" (Request Code) из окна Автономной активации. После этого нажмите кнопку GENERATE и полученный результат из поля Activation перенесите поле "Код отклика" (Response Code) окна Автономной активации. Нажмите кнопку "Активировать" (Activate) и завершите активацию программы.
  • Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Альтернативный метод (если первый не сработал):

  • Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. В Windows 7, к примеру, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часам значок сетевого соединения, нажмите на него, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом", в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера", в изменившейся правой части выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить".
  • Запустите установку Adobe Dreamweaver CC. В окне приветствия выберите "Пробная версия" (Try). Вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти" (Sign In).
  • Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету. Нажмите кнопку "Войти позже" (Connect Later).
  • Примите лицензионное соглашение и штатно продолжайте установку Adobe Dreamweaver CC, вплоть до ее окончания.
  • По окончании установки скопируйте патч Patch.exe из папки Crack\Alternative в папки размещения файла Dreamweaver.exe и примените там патч. По умолчанию, для 32-битной системы это путь: С:\Program Files\Adobe\Adobe Dreamweaver CC\ Для 64-битной это путь: С:\Program Files (x86)\Adobe\Adobe Dreamweaver CC\
  • Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Список внесенных изменений

  • Из исходного ESD-дистрибутива, содержащего русский и английский языки, удалены все прочие языковые пакеты.
  • В папке Updates внутри образа размещен установщик обновления для Adobe CSXS Extentions до версии 4.0.2.
  • В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe Dreamweaver CС.
  • К куцему инсталлеру ESD-версии добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для Dreamweaver CS4.

Системные требования:

  • Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
  • Microsoft Windows 7 или Windows 8
  • 1 Гб оперативной памяти
  • 1 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)
  • Разрешение монитора 1280 x 1024 с 16-разрядной видеокартой
  • Java™ Runtime Environment 1.6 (включено)
  • Подключение к сети Интернет и регистрация необходимы для обязательной активации программного обеспечения, подтверждения участия в программе и доступа к онлайн-услугам.

Контрольные суммы:
MD5: aeb3b8eb8b00fa4a37b02ef2b5ac2d18
SHA1: ba98f81dd4694addef7e47355ab3d3199778ccb3

 

Скачать программу Adobe Dreamweaver CC 13.1 build 6443 by m0nkrus (389,7 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
-A.L.E.X.- 30/09/13 Просмотров: 3997
0
BENZIN124 19 ноября 2013, 06:12:24

сцылко на UL.to не рабочая