Big Fish Games

Апотекариум. Возрождение зла. Коллекционное издание (2013)

Апотекариум. Возрождение зла

Окунитесь в мир тайн и секретов, в новой захватывающей игре! Вам предстоит помочь Адриано, сыну герцога Медичи в поисках волшебного лекарства для его сестры Мариэтты. Отправляйтесь в город, который хранил секреты лечения самых ужасных болезней. Но теперь там творятся странны вещи, в городе стали исчезать люди. Отправляйтесь в захватывающее приключение, в котором Вас ждут таинственные загадки, каверзные головоломки, опасные препятствия! Разгадайте тайну древнего зла и cпастите жизни невинных людей!

Апотекариум. Возрождение зла
Апотекариум. Возрождение зла
Апотекариум. Возрождение зла
Апотекариум. Возрождение зла

Издатель: Big Fish Games
Жанр: квест, головоломка, логический, я ищу
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)

 

Скачать игру "Апотекариум. Возрождение зла" (1,12 ГБ):

v1011832 06/10/20 Просмотров: 2274
+1
Seele 20 мая 2013, 19:46:41

Шрифт русификации, конечно, оставляет желать лучшего: тип шрифта неудачный, мелкий, жёлтый, трудночитаемый.
А игра сама по себе мне понравилась.
И в поиске трансформация некоторых предметов мне понравилась: что-то новенькое.smile

eliselka 18 мая 2013, 13:16:17

Великолепная игра! Огромное вам спасибо, сохраню ее для повтора! Увлекательный сюжет, совсем неутомительный и очень интересный поиск с появляющимися и исчезающими предметами (надо успеть тыкнуть,пока он не превратился в другой). Если уж совсем найти невозможно, можно заменить поиск на игру шарики (главное, заставить спустится вниз лупу) и все предметы найдутся. Музыка завораживающая, Моцарт, не иначе)) Мини-игры очень интересные, не так чтобы сложные, но поскучать не дадут. И еще бонус - полноценная маленькая игра. О графике можно говорить только в превосходной степени!
Не надо метаться по локациям - все логично и выверено, в карйнем случае можно вызвать прохождение - в книге справа. Спасибо много раз сайту!

STAR1956 30 апреля 2013, 19:54:45

Русификация отстой (дело в шрифте).Трудно читаемая. И поиск...с меняющимся местом расположения предмета...Графика хорошая, а "новшества" -через 10 минут утомляет.Снес.