Графика

FXhome Photokey 6.0.0015 Pro

PhotoKey

Утилита PhotoKey разработана специально для фотографов, увлекающихся событийной съемкой. С помощью программы вы можете выполнять отделение объекта на фотографии от однотонного фона (синего или зеленого). Приложение удобно тем, что дает возможность выполнять пакетную обработку фотографий и работать со множеством снимков одновременно. При желании в программе можно сохранять файлы проектов в собственном формате. Скачав PhotoKey на Cwer.ws, вы получите полную автоматизацию процесса - просто выберите ваши фотографии и позвольте PhotoKey делать все остальное!

PhotoKey - это творение с перемещением, вращением и изменением как переднего плана, так и желаемого фона, для реализации восхитительной композиции. PhotoKey - это и наведение глянца с добавлением продвинутых эффектов, чтобы сделать интермедию фонового освещения реалистично соединенным с объектом. Результат выводится на печать или сохраняется в виде высококачественного файла без искажений, с полным разрешением и наличием alpha-каналов для использования, например в Adobe Photoshop. Это не сон, - это PhotoKey! Удачи в творчестве!

PhotoKey

Основные возможности:

  • Обработка Hot Folder — пакетная обработка теперь может быть полностью автоматизирована! Вы можете обработать сотни или тысячи изображений без необходимости вручную управлять приложением.
  • Вы можете добавить несколько слоев изображения выше или ниже слоя с зеленым фоном, что идеально подойдет для добавления реквизита в вашу композицию.
  • Новые передовые фильтры для улучшенного композитинга в тех случаях, когда настройки зеленого экрана несовершенны.
  • Селективные новые фильтры и эффекты придадут новый вид вашим изображениям. Defocus для более реалистичного размытия, в то время как Bleach Bypass и Three-Strip Process используются для имитации пленки.
  • Полностью настраиваемый холст в соответствии с вашими требованиями.
  • EXIF совместимые данные
  • Улучшена привязка текста.
  • Некоторые фильтры и эффекты перекомпилированы, чтобы сделать PhotoKey еще проще в использовании.

ОС: Microsoft Windows Vista (64-bit), 7 (64-bit) или 8 (64-bit).

 

Скачать программу FXhome Photokey 6.0.0015 Pro (113,98 МБ):

aks85 16/04/13 Просмотров: 1064
0
romano108 03 августа 2013, 10:26:35

этот ключ забанен