Big Fish Games

Азада 4. Элементали. Коллекционное издание (2013)

Азада 4. Элементали. Коллекционное издание

В игре вам необходимо спасти волшебный мир Азады от гибели. Жестокий правитель Паноптус крадет основные природные ресурсы Азады, а после взимает с людей плату за пользование ими. При этом негодяй объявил себя спасителем! Несчастным жителям приходится тяжело трудиться в шахтах, чтобы покупать у Паноптуса жизненно важные элементы - воду, воздух, огонь. Сразитесь с негодяем и спасите Азаду от вымирания.

Азада 4. Элементали. Коллекционное издание
Азада 4. Элементали. Коллекционное издание
Азада 4. Элементали. Коллекционное издание
Азада 4. Элементали. Коллекционное издание
Азада 4. Элементали. Коллекционное издание
Азада 4. Элементали. Коллекционное издание

Издатель: Big Fish Games
Жанр: квест, логический, головоломка, я ищу
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)

 

Скачать игру "Азада 4. Элементали" (983 МБ):

v1011832 11/04/19 Просмотров: 2504
+1
eliselka 27 марта 2013, 21:01:48

Спасибо за игру! Спасибо за комментарий Катеночку. Азада - и первые игры были мудреными, не чета всяким *журналистским расследованиям*))) Поиграем с удовольствием. Помню, что у меня кнопка*помощь* раскалялась даже)))

КАТёночек-Пушистик 20 марта 2013, 21:12:01

Такую "головоломистую" игру я не встречала давно!!! smile Поди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что... В игре имеется четыре основные локации (входная, огонь, вода и воздух), и в этих локациях имеются ещё несколько локаций, и предметы в них, с которыми взаимодействуешь разбросаны по всем локациям! То есть, находишь какую - то вещь, а вторую часть от неё, или предмет, куда его нужно применить, будет находится чуть ли не в самом конце локации... Меня это маленько напрягало на протяжении всей игры sad(спасибо "Помощи" - постоянно выручала). Но очень порадовали мини - игры: это и сапёр, и пятнашки, и зуманоид, и лабиринт, и маджонг, и собери картинку и прочее - прочее - прочее! Кажется, собрали всё, что только может быть в мини - играх (кроссворда, Слава Богу, не было smile). Немного огорчила графика в том плане, что игра выполнена в стиле "акварель - карандаш", и в "зонах поиска" крайне тяжело было найти необходимый предмет, да ещё огромное изобилие "хлама" в этой зоне сбивало с толку. embarassed Сюжет присутствует (спасаем волшебный мир от злодея smile) и "помогает" нам в этом пушистый питомец, с которым, кроме как одеть его, ничего больше делать нельзя ( в общем совсем не ясно зачем он там нужен, но задумка прикольная). Так что в целом впечатление от игры неплохое. Провести за ней часок - другой - третий - пятый (за два часа не пройти точно! smile) - можно! Даже нужно! Советую поиграть всем хотя бы ради мини - игр. Не останетесь равнодушными - факт!!!

bush1 10 марта 2013, 21:58:59

очень жизненно, всё прямо как у нас...