Система

Symantec PcAnywhere Corporate Edition 12.5.5.1086

Symantec PcAnywhere Corporate Edition

Symantec pcAnywhere 12.5 - это популярнейший в мире программный продукт для удалённого доступа. С его помощью можно эффективно управлять компьютерами, устранять неполадки у пользователей и быстро и безопасно выполнять подключение к удалённым устройствам. Из новых возможностей программы - поддержка специальной доски для записей, а также распознавание с помощью смарт-карт. При этом удалённые пользователи имеют возможность находить, подключаться и управлять необходимыми серверами.

Symantec PcAnywhere Corporate Edition

Основные возможности

  • Упрощенный графический пользовательский интерфейс и расширенные возможности подключения.
  • Отличается непревзойденной функциональностью: защищенное дистанционное управление, передача файлов, очередь команд, удаленное управление, быстрое развертывание и подключение.
  • Обеспечивает эффективный, гибкий и защищенный доступ к удаленному рабочему столу для упрощения процедуры устранения неполадок и быстрого исправления, устранения ошибок пользователей и уменьшения времени, необходимого для решения проблем.
  • Позволяет управлять локальными и удаленными устройствами, обеспечивая более гибкое управление ИТ-инфраструктурой.

Ключевые преимущества

  • Удобная система удаленного доступа с упрощенными средствами связи и поддержкой расширенного набора удаленных платформ.
  • Простое подключение к рабочей станции или серверу – в любое время, в любом месте, в том числе через маршрутизаторы и брандмауэры.
  • Уменьшение числа атак с использованием дыр в защите благодаря применению сертифицированных средств защищенного дистанционного управления и нескольких уровней защиты.
  • С помощью расширенных средств дистанционного управления удается решать множество стандартных проблем, открывать сеанс с полностью дистанционным управлением при этом не требуется.
Symantec PcAnywhere Corporate Edition

Symantec pcAnywhere 12.5 Host обеспечивает удаленное управление дополнительными компьютерами, отвечая потребностям растущего бизнеса. Этот продукт позволяет добавлять новые серверы pcAnywhere для более эффективной поддержки удаленных компьютеров, работы с несколькими платформами и управления дополнительными устройствами.

  • Предоставляет службе поддержки, надомным сотрудникам и другим удаленным пользователям доступ к большему числу серверов и рабочих станций pcAnywhere.
  • Предусматривает недорогое расширение в соответствии с потребностями растущего бизнеса.
  • Позволяет системам Windows, Mac OS X и Linux играть роль серверов pcAnywhere.
  • Поддерживает удаленный доступ из систем Microsoft Windows, Linux, Mac OS и Microsoft Pocket PC.

Версия pcAnywhere 12.5 SP4 содержит улучшения в области безопасности и связи. Новая версия несовместима с более ранними версиями pcAnywhere и неспособна с ними соединяться вследствие изменившейся модели безопасности. Рекомендуется установить последнюю защищенную версию продукта 12.5 SP4. Symantec не предоставляет исправлений к существующим версиям pcAnywhere из-за известных угроз безопасности. Перед установкой pcAnywhere 12.5 SP4 необходимо удалить существующий на компьютере продукт pcAnywhere 11.x или более ранней версии. Удалить текущую версию продукта перед установкой версии 12.5 SP4 можно с помощью сценария или вручную.

ОС: Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2

 

Скачать программу Symantec PcAnywhere Corporate Edition 12.5.5.1086 (84,88 МБ):

 

Скачать дополнительный компонент Symantec pcAnywhere 12.5 Host (441,75 МБ):

-A.L.E.X.- 08/02/13 Просмотров: 3941
0