Аудиокниги

Дин Кунц. До рая подать рукой

Дин Кунц До рая подать рукой Аудиокнига

Чудовища, способные принимать любой облик, преследуют его по пятам, уничтожая все и всех на своем пути. Спасаясь от преследующих его убийц, существо из иного мира попадает на Землю и волей обстоятельств принимает облик Кертиса Хэммонда, двенадцатилетнего сына фермера из Колорадо. Ему нужно пройти все круги ада, чтобы обрести новых друзей и убедиться в простой и великой истине: только надежда, которую мы дарим друг другу, выводит нас из тьмы к свету. Горечь невосполнимых утрат обжигает слезами его лицо, но с каждым днем судьба (или Тот, кто выше судьбы) посылает ему все новых друзей. Плечом к плечу им суждено пройти сквозь огненный лабиринт Ада, чтобы здесь, в двух шагах от Рая, постичь великую истину: только надежда, которой мы одаряем других, может вывести нас из тьмы к Свету.

Исполнитель: Вячеслав Герасимов
Год издания: 2013
Жанр: фантастика, фэнтези, мистика
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 26:47:22

 

Скачать аудиокнигу «До рая подать рукой» (1,1 ГБ):

Ruslanina 12/06/20 Просмотров: 3822
0
lkpolkpo 05 февраля 2013, 04:19:01

Вячеслав Герасимов - профессионал очень высокого уровня, старой школы (выпускник Школы-студии им. В.И.Немировича - Данченко при МХАТ СССР им. М.Горького). Его манера чтения вызывает, пожалуй, наибольшее количество разногласий среди слушателей. Смею предположить, что "неприятелям" Герасимова нравится звучание бабая(Ларионова), Олега Шубина и т.п. Вот уж истинно "кому-то нравится поп, а кому-то попова дочка" smile . Ничего страшного в этом нет, каждый решает для себя, кого слушать. И уважаемый bazarov roman, если захочет, то конечно же найдёт в сети аудиокниги своих любимых авторов в другом исполнении.

atreya 01 февраля 2013, 10:47:52
Спасибо!

Вячеслав Герасимов не входит в тройку моих любимых исполнителей, но уверенно держится в десятке. Книги, им начитанные - это, во-первых, интересный сюжет, а, во-вторых, гарантированное качество. Спасибо еще раз за книгу. Забираю в коллекцию.wink