Фильмы

Эксперимент «Повиновение» (2012) HDRip

Эксперимент «Повиновение» / Compliance (2012) HDRip

IMDB рейтинг: 6.7/10 (2919 голосов)

В фастфудный ресторанчик звонит некто, представившийся офицером полиции, и сообщает, что молодая кассирша обвиняется в краже. Тетка-менеджер запирает подозреваемую в подсобке, обыскивает ее, принуждает раздеться — и все это по указанию голоса, чей авторитет ни разу не подвергается сомнению.

Оригинальное название: Compliance
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Крэйг Зобель
В ролях: Энн Дауд, Дрима Уокер, Пэт Хили, Билл Кэмп, Филип Эттинджер, Джеймс МакКэффри, Мэтт Сервитто, Эшли Эткинсон, Никия Мэтис, Ральф Йован Родригез

Выпущено: США
Продолжительность: 01:29:46
Озвучивание: профессиональное (многоголосое) [звук с TS]

Формат: AVI (XviD)
Видео: 1977 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 192 kb/s (2 ch)

 

Скачать фильм (1400 МБ):

banzaycs 29/12/12 Просмотров: 661
0
Alexis37 05 февраля 2013, 14:32:29

Выявлено более семидесяти случаев по стране. Все-таки это фильм-предостережение, который должен внушить американцам, как не надо поступать. Ведь такое слепое повиновение может довести до... изнасилования. Ну и менталитет же у них!

lkpolkpo 06 января 2013, 10:24:07

Фильм конечно интересный, но ситуация просто невероятная. Наверно, это в Америке принято заочно, по телефону доверять неизвестным лицам и выполнять их распоряжения, выдавать какую-либо закрытую информацию ( в американских фильмах нередко человек по телефону получает нужные ему сведения). По-моему, это странно и ненормально.
Много лет назад в нашу фирму позвонили, представившись официальным лицом, и предъявили претензии и требования. В ответ им предложили подъехать лично и предъявить свои документы. Никто не пришёл и звонков больше не последовало, инцидент был исчерпан. Вот это нормально.
Фильм стОит посмотреть, но слушать просто невозможно, звук отвратительный. Приходится напрягать слух и всё равно целые куски разобрать невозможно. Это очень портит впечатление от фильма. sad