Фильмы

Женщины против мужчин (2011) HDRip

Женщины против мужчин

IMDB рейтинг: 5.3/10 (442 голоса)

В центре действия картины «Женщины против мужчин» — три истории, в каждой из которых обыгрываются те или иные недостатки женщин.

Первая история следует за супругами Анной и Пьеро, которые живут вместе уже двадцать лет. Отношения в семье давно стали скучными и обыденными, и, кажется, что уже ничто не может их исправить. Однако, в результате одного инцидента, муж теряет память. Воспользовавшись моментом, Анна решает переделать его в идеального человека.

Второй рассказ — о мужчинах, вместе играющих в музыкальной группе. Их вторые половины, при этом, не одобряют подобного поведения, и героям картины «Женщины против мужчин» приходится водить их вокруг пальца.

Третий сюжет посвящен пластическому хирургу Марчелло и его уже бывшей жене Паоле. Пара изображает из себя счастливую семью ради его мамы, восьмидесятилетней, больной женщины.

Оригинальное название: Femmine contro maschi
Жанр: комедия
Режиссер: Фаусто Брицци
В ролях: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе, Клаудио Бизио, Нэнси Брилли, Эмилио Солфрицци, Серена Аутьери, Франческа Инауди, Лучана Литтиззетто, Лоренцо Чезари, Уильма Де Анджелис

Выпущено: Италия / Italian International Film, Medusa Film, Ministero per i Beni e le Attivita Culturali (MiBAC)
Продолжительность: 01:41:34
Озвучивание: профессиональное (двухголосое) [НТВ+]

Формат: AVI (XviD)
Видео: 1854 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 192 kb/s (2 ch)

 

Скачать фильм (1,46 ГБ):

studentGRK 20/11/12 Просмотров: 989
0