Игры для PS3

Crysis 2 (2011/Repack)

Crysis 2

Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов. Улицы Нью-Йорка наводнили инопланетные захватчики, и волна оживших кошмаров постепенно захлестывает город и его жителей. Городские коммуникационные системы разрушены, здания лежат в руинах. Такого Нью-Йорка вы еще не видели. Ни правоохранительные организации, ни военная машина США не могут справиться с захватчиками, и все, кто не успел вовремя убежать, уже мертвы. Чтобы выжить в этом хаосе, вам понадобятся технологии, о которых ни один земной солдат еще и понятия не имеет. Один человек унаследует то, что поможет ему выжить. Один суперсолдат, вооруженный и экипированный по последнему слову технологий будущего в Nanosuit 2, предпримет отчаянную попытку спасти человечество на улицах Нью-Йорка.

Жанр: action (shooter) / 3D / 1st person
Разработчик: Crytek
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PS3
Код диска: NPUB-30662
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: русский, английский
Прошивка: CFW Kmeaw 3.55
Тип носителя: внутренний HDD

Особенности игры:

  • Нью-Йорк, Нью-Йорк: в свое время Crysis установил планку для качества графики, не устаревшую до сих пор. Вторая часть игры поднимет ее как для консолей, так и для РС, сконцентрировавшись в плане антуража на «бетонных джунглях» Нью-Йорка.
  • Пришельцы и ИИ: новый искусственный интеллект противников позволит им действовать более скоординировано как в одиночку, так и группами, а также более осмысленно реагировать на действия игроков.
  • Нанокостюм версии 2: вы можете адаптировать свой нанокостюм и вооружение к любой ситуации прямо на поле боя за счет дополнительных модулей.
  • Коллективная игра: появление в игре нанокостюма версии 2 значительным образом изменит процесс коллективной игры, ведь благодаря костюму игроки смогут эффективно адаптироваться к любой ситуации на поле боя.


Особенности репака:
  • Ничего не перекодировано
  • Вырезаны все языки кроме русского и английского
  • Отредактировал EBOOT,сделав возможность выбора между английским и русским языками.
  • Игра последней версии 1.04
  • Установка разбита на 2 DVD5
  • Запуск через иконку в XMB (Без менеджера)

 

Скачать игру (5,96 ГБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
deGameron 16/10/12 Просмотров: 5153
0