Аудиокниги

Джон Фаулз. Волхв

Джон Фаулз. Волхв

Игорь Князев вновь радует своих поклонников великолепной многочасовой работой – психологическим, реалистическим, драматичным, детективным, мистическим и немного эротическим романом Джона Фаулза «Волхв».
Один из многочисленных греческих островов. Здесь над людьми ставятся жуткие эксперименты. Пытки проводятся страхом и страстью...

Игорь Князев: «Любимый роман юности. Читал на английском, не мог оторваться. Просто подпрыгивал, находясь в постоянном изумлении от сюжетных коллизий и загадок. Изощренный оксфордский интеллект автора просто заворожил. Психологизм, чувственная подоплека… Тем сильнее было мое разочарование, когда прочел появившийся в «Иностранке» перевод. Эх, не буду о больном… В общем, очень надеюсь, что и в этом виде вы сумеете разделить мое восхищение этим шедевром.
Внимание: для тех, кто пишет отзывы типа "УГ!!!", приведу выдержку из сетевой рецензии. "Чтение необычайно захватывающее, особенно после первой трети книги. Собственно первую треть можно рассматривать как своеобразный тест книги на "своего читателя" - прием, использованный еще Набоковым".

Издательство: The Black Box Publishing
Год выпуска: 2012
Жанр: зарубежный роман, психологическая драма
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Исполнитель: Игорь Князев
Продолжительность: 25:34:58

 

Скачать аудиокнигу (1,48 ГБ):

irinessa 17/09/12 Просмотров: 3407
0
zverek666 21 марта 2013, 21:08:14

Очень понравилось! Окунаешься в какой-то особый мир и остаешься там до конца книги, да и после прочтения остаешься, ведь есть о чем поразмыслить... Не страна чудес, но где-то недалеко, психологический лунапарк.smile

LLIu3uK 20 сентября 2012, 09:52:47

music слушаю.