Документальные фильмы

Марат Мусин - Сирия. Замысел США поставить Россию на колени (2012) HDRip

Марат Мусин. Сирия - Замысел США поставить Россию на колени

В эти минуты в Сирии идет война. Жестокая война. Гибнут мирные граждане, женщины и дети. Это не борьба сирийского народа за свободу и демократию, как пытаются представить нам СМИ. Это война за ресурсы, за нефть и газ, война за передел мира. И после Сирии и Ирана настанет очередь и нашей страны, России.

О том, что происходит сейчас в Сирии, каковы причины этого конфликта, какие игроки в этом участвуют и какие цели они преследуют, а также чем это грозит нашей стране рассказал Марат Мазитович Мусин, доктор экономических наук, заведующий кафедрой антикризисного и стратегического менеджмента РГТЭУ, заместитель председателя российского комитета солидарности с народами Ливии и Сирии.

Жанр: документальный
Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:51:05
Перевод: любительский (одноголосый)

Формат: MKV
Видео: 1280x720, 24 fps, 7000 kbps
Аудио: AAC, 48 kHz, 6 ch, 192 kbps

 

Скачать документальный фильм (2,5 ГБ):

t_c 01/09/12 Просмотров: 1053
0
Goro81 29 сентября 2012, 23:38:29

Теория заговора, вечный источник власти для Путинской команды. До этого его использовал тоталитарный режим СССР. Можно также трактовать как вопрос - " Против кого дружить будем?". Штаты доминируют, это факт. Им не нужно тратить деньги и время (что в принципе одно и тоже) на мертвого воняющего, разлагающегося изнутри лося лежащего в углу. Ну, пускай под ним лежат деньги, он все равно сам развалится на части и исчезнет, народ ассимилируется или за время правление царя Вовы благополучно загнется (сам 100%, даже помогать не нужно). Нам пытались помочь, но нашим царям это не нужно и это понятно. :) Мы уже прошлое, народ у которого при данном развитии ситуации нет будущего, но есть шикарное прошлое. Никто с нами воевать не будет. Все модно купить, граждан, ресурсы. Все готовы продать за доллары. Всем удачи.

t_c 02 октября 2012, 21:22:06

Ты не знал, что у нас 1500 развернутых ядерных боеголовок? Да там хорошо живётся, живя в долг. Штаты тратят на оборонку столько, как все страны вместе взятые.

Fount 01 сентября 2012, 23:37:12

Да, даже и не знаю, как у них получится поставить эту даму на колени,т.к. она давно лежит в определённой позе, пардон. Она, правда, немного ломается, из-за последней военной базы, но это пройдёт...
Из интервью В.В.Путина накануне вторжения США в Ирак:
"Мы не сторонники решения вопросов таким способом (прим. Не понятно, какие вопросы были у Ирака к США),но нам не выгодно,чтобы США проиграли,т.к. многие наши граждане имеют влады в экономику и валюту США..."
Перевод:
Мы не сторонники решения вопросов таким способом,когда бандит нападает на слабого,но нам не выгодно,чтобы бандит проиграл...

t_c 02 сентября 2012, 00:32:05

Зачем вставлять цитаты, которые на 100% уникальны?

Штаты уже в открытую говорят о господстве