Фильмы

Параллельные миры (2012) DVDRip

Параллельные миры

Лицензия! / IMDB 5.5/10 (273 голоса) / КиноПоиск 6.096 (5603 голоса)

Две планеты - два параллельных мира. На них правили мир и гармония, когда они, однажды, несколько тысяч лет назад, притянулись одна к другой. Но как только верхний мир обрел власть и уверенность, между ними началось такое серьезное противостояние, что, казалось, ничто не сможет их примирить. Но даже в параллельных мирах существует сила, властвующая над любыми другими - любовь. Хрупкая девушка, дочь президента верхнего мира, у неё сильный характер и она даже не могла подозревать, что её душа может любить. Встреча с ним, её половиной, с которым теперь переплетется её судьба, явно была предопределена свыше. Чтобы быть с ней, своей любимой, ему нужно пойти вопреки всем законам физики. Сможет ли Он решиться и сделать это?

Оригинальное название: Upside Down
Жанр: фэнтези, мелодрама
Режиссер: Хуан Диего Соланас
В ролях: Кирстен Данст, Джим Стёрджесс, Нил Напье, Стелла Маив, Джэйн Хейтмейер, Ларри Дэй, Джон МакЛарен, Дон Джордан, Холли О’Брайэн, Агнешка Вроновска

Выпущено: Канада, Франция / Jouror Productions, Onyx Films, Red Baron Films
Продолжительность: 01:43:28
Озвучивание: дублированное [лицензия]

Формат: AVI
Видео: XviD, 1438 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)

Скачать сэмпл

 

Скачать фильм (1,37 ГБ):

с VIP-file.com:
Одним файлом

с LetItBit.net:
Одним файлом

с RapidGator.net:
Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4

с TurboBit.net:
Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4

Части взаимозаменяемы

 

Формат: AVI
Видео: XviD, 812 kb/s, 640x272
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Скачать сэмпл

 

Скачать фильм (700 МБ):

с VIP-file.com:
Одним файлом

с LetItBit.net:
Одним файлом

с RapidGator.net:
Часть 1 + Часть 2

с TurboBit.net:
Часть 1 + Часть 2

Части взаимозаменяемы

saqwe 22/09/12 Просмотров: 5132
0
gpeen46 22 сентября 2012, 10:55:50
Ошибка

Скачал с турбобита 1,37 ГБ, при распаковке RAR ругается на ошибку в 3 и 4 части, просьба к автору проверить части

saqwe 22 сентября 2012, 12:18:40
Вот то, что было запаковано(показать)
А вот то, что скачал по вашей просьбе(показать)
На обменниках все правильно залилось, скачалось у вас с ошибкой, можно воспользоваться информацией для восстановления (+3% в каждом архиве), если не поможет - надо перекачать.
kika 22 сентября 2012, 05:03:05

Ну и навертели фантазёры laughing