Мультфильмы

Супермен против Элиты (2012) HDRip

Superman vs. The Elite

Лицензия! / IMDB 7.2/10 (756 votes) / Кинопоиск 8.042 (24 votes)

Разразилась новая катастрофа, и Супермен опять устремляется в бой. На этот раз помочь ему решила команда супергероев, называющих себя «Элита». Вооруженный отряд из четырех могучих существ возглавляет дерзкий и расчетливый Манчестер Блэк. Однако у новоявленных любимцев публики довольно жестокие методы борьбы со злом, так что на фоне «Элиты» Супермен выглядит одиноким и морально устаревшим.

Оригинальное название: Superman vs. The Elite
Жанр: мультфильм
Режиссер: Майкл Чанг
В ролях: Поли Перретт, Джордж Ньюберн, Робин Аткин Даунс, Дэвид Кауфман, Джули Уитнер

Выпущено: США / Warner Premiere, DC Entertainment, Warner Bros. Animation
Продолжительность: 01:14:13
Озвучивание: дублированное [лицензия]

Формат: AVI
Видео: XviD, 1982 kb/s, 720x400
Аудио: Russian: AC3, 192 kb/s (2 ch) / English: AC3, 448 kb/s (6 ch)

 

Скачать мультфильм (1,37 ГБ):

 

Формат: AVI
Видео: XviD, 1183 kb/s, 640x352
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)

 

Скачать мультфильм (700 МБ):

saqwe 23/06/12 Просмотров: 1496
0
Java 24 июня 2012, 11:11:26

А знаете, хороший мультик оказался! :)
Скачивал чисто поприкалываться, но с суперменом, похоже, ситуация как со сказками Андерсена и братьев Гримм: сама по себе основа примитивна и малосъедобна, однако наработки на этой основе могут быть отличными. Фильм получился очень динамичный, ехидный и весьма неглупый. Хороши суперы-"альтернативщики" - такая харизма, такое обаяние... :) Неудивительно что детишки стали играть в них, а не в Супермена! Да и сам Супермен неожиданно получил "третье измерение" - это уже не плакат и не ходячий "Моральный кодекс строителя коммунизма", а достаточно непростой, рефлексирующий человек. Даже его фигура качка и квадратная челюсть как-то уже становятся незаметными. Хотя конечно от привычки толкать пафосные речи он так и не избавился - ну дык без этих поучений - какой он Супермен? :)
Понравилось то, что на сакральный вопрос: преступник должен сидеть в тюрьме или преступника просто не должно быть? ответа, в-общем не дали... Да, мистер Законность победил. Потому что оказался СИЛЬНЕЕ. И хитрее... А вот победила ли его правота? Не знаю, не знаю... И если бы Манчестер не заморочился навешиванием люлей Дяде Красные Трусы, а продолжил бы чистить мир от дряни... Кто его знает, чем бы всё закончилось! :)
В-общем, рекомендую всем, кто любит комиксы, 2D-мультипликацию и современные сказки со смыслом. ИМХО, очень симпатично получилось! :)