"Маленькие" игры

Коллекция игр от Nevosoft (май 2012)

Коллекция игр от Nevosoft

Новейшие игры от Nevosoft за май 2012 г. Собраны последние игры за месяц разных жанров: бизнес, шарики, самые увлекательные и интеллектуальные. Отличное средство, которое поможет вам скоротать немного, а может и много, времени.

Коллекция игр от Nevosoft (май 2012)

Жанр: я ищу, бизнес, головоломка, квест
Тип издания: лицензия
Лекарство: активатор
Язык интерфейса: русский

Список игр

Спойлер

1. Лабиринт султана
Помогите принцам пройти лабиринт, справиться с сложностями и загадками и добиться руки прекрасной Садиры, дочери султана Бахара. Сердца всех подданных безраздельно принадлежат юной принцессе, но как же найти того единственного, кто сможет взять ее в жены? И тогда мудрый султан решает, что только тот, кто способен справиться со всеми превратностями лабиринта султана, достоин руки его дочери. Пройдите сложные головоломки, найдите все предметы, соберите мозаики и выдержите все испытания – получите руку и сердце прекрасной принцессы Садиры в игре «Лабиринт султана»!

2. Безумный шопинг
Вы идете по улице и вам так хочется зайти в модный клуб! Ведь только что туда зашел такой симпатичный парень! Но, к сожалению, сейчас у вас нет денег, чтобы сразу же побежать в магазин и накупить много дорогих модных вещей. Но судьба дает вам шанс – вы получаете скидку на распродажу модной коллекции! Самое время запасаться сумками и бежать в магазин. Это ваш шанс стать самой модной и заполучить внимание и сердце понравившегося вам молодого человека! Выбирайте понравившиеся наряды и скупайте их быстрее, чем ваши соперницы. Становитесь самой стильной и завоевывайте внимание молодых людей в новой игре «Безумный шопинг»

3. Дивный сад. Академия. Коллекционное издание
Пока вы были в отъезде, ваш особняк жил своей жизнью. Холл уже давно не тот, что в лучшие его времена: диваны и кресла разваливаются, камин сломан и не сможет согреть вас длинным дождливым вечером, полы скрипят, комнаты завалены хламом. Описание не оставляет оптимизма, но не стоит отчаиваться. Придётся потрудиться, чтобы ваши друзья, которые вскоре нагрянут с визитом, увидели в вас хозяина, достойного столь удивительного места. Как хорошо, что старый добрый дворецкий Остин всегда готов помочь! Он будет рад исполнить ваши распоряжения, чтобы вместе с вами удивить гостей своим гостеприимством. Просто начните наводить порядок в доме, и прохождение игры доставит вам истинное удовольствие!

4. Проклятый отель
Если ваш автомобиль сломался в глуши, а невдалеке возвышается старый отель, то жди неприятностей! Приключения, которые вас ожидают там, запомнятся вам надолго. Хитроумные головоломки, лабиринты коридоров… Кто знает, что скрывают стены этого здания? В игре «Проклятый отель» жанра «Я ищу» вам предстоит собрать все улики, которые помогут разгадать загадку этого места. Спешите! Ведь ваш автомобиль сломался, и на улице скоро наступит ночь…

5. Мистический остров
Затерянный в южных морях тропический остров полон тайн и загадок, а его обитатели хранят секреты вековой давности. Главный герой с трудом приходит в себя, после того как невиданной силы шторм выкинул его на пустынный берег. Рик потерял память и не знает, кто он, и что за судьба привела его сюда. Он стал одним из пленников Мистического Острова, но не смирится с этим.

6. Страх на продажу 2. Коллекционное издание
Череда загадочных исчезновений жителей города Саннивейл началась много лет назад, когда на месте старинного дома было решено проложить шоссе. Именно тогда сначала пропала, а затем была найдена мёртвой первая жертва — жена горожанина Жана Этьена. Впоследствии муж был признан виновным в этом преступлении и казнён. Но к большому удивлению всех убийства не прекратились. Город редеет и многие дома заколочены, так как их хозяева в страхе покинули эти места. Кто или что стоит за этими исчезновениями и кто станет следующей жертвой?

7. Девушка в городе. Расширенное издание
Хотите откусить лакомый кусочек Большого Яблока? Наберитесь смелости и вместе с нашей героиней отправляйтесь осуществлять мечту – девушка хочет стать журналистом для одного из самых известных нью-йоркских изданий. Но путь к славе тернист и полон трудностей. Сможете ли вы покорить Нью-Йорк, остаться собой и добиться славы? Узнайте – скачайте новую игру «Девушка в городе. Расширенное издание»!

8. Крушители
Вместе с роботом Робби — сторожилой здешних мест — вы должны навести порядок в парке, избавив его от ненужных и устаревших аттракционов. В вашем распоряжении множество инструментов, главный из которых — мяч-разрушитель.

9. Гордость и предубеждение
На фоне любовных интриг и сердечных исканий вам предстоит пройти серии заданий жанра «Я ищу», помогая главной героине Лиззи преодолеть все испытания на пути к своему семейному счастью и благополучию со своим возлюбленным. И она обязательно преуспеет в этом деле с твоей помощью.

10. Алиса в Стране Чудес. Расширенное издание
Алиса устала сидеть рядом со своей сестрой, которая читает ей книжку без картинок. И вот внезапно она видит белого кролика, который постоянно смотрит на часы и явно куда-то опаздывает… Заинтригованная, девочка следует за кроликом в кроличью нору… И вот тут-то начинается настоящее приключение! Зелья, странные создания, карточное королевство, кот с ослепительной улыбкой… Такого даже в самом удивительном сне не увидишь! Готовы к такому приключению? Тогда скачайте игру «Алиса в Стране Чудес. Расширенное издание»!

11. Путь к успеху
Каждый житель провинции иногда мечтает покорить свой город-мечту, мегаполис, который позволит реализовать самые смелые амбиции и с готовностью примет нового жителя. Если вы любите авантюру и приключения, цените самостоятельность и готовы рискнуть всем для переезда в большой город — то это игра для вас.

12. 7 чудес. Магический мистический мир
Семь чудес света когда-то очень давно подарили нам древние цивилизации. Эта жизнерадостная игра позволит вам самим быть творцом каждого из семи чудес нашей планеты. Бросьте вызов чудесам природным, проявите творческую фантазию и мастерство скульптора, создавая невероятные шедевры с помощью своей команды. С лицензией на строительство волшебных объектов вы будете возводить Камелот, Валгаллы, Шангри-Ла и многие другие удивительные объекты.

13. Янки при дворе короля Артура
Вот так поворот - в один момент с простой экскурсии по средневековым местам Джон очутился лично при дворе короля Артура в одеянии настоящего рыцаря! То ли удар молнии помутил рассудок, то ли молния действительно сработала как машина времени. Теперь придётся ходить закованным в доспехи, да ещё и отправляться в опасное путешествие по приказу короля и принести ему живой воды. Хорошо, что волшебник Мерлин не прочь позабавиться и отправиться в путь вместе с нашим героем.

14. Нэнси Дрю. Призрак Венеции
Нэнси Дрю снова с нами! На этот раз знаменитая сыщица отправляется в Венецию, но отнюдь не наслаждаться красотами одного из самых романтических городов Италии. Юной любительнице тайн предстоит провести очередное расследование. Преступный мир породил для Нэнси Дрю достойного соперника - профессионала своего дела, ответственного за таинственные кражи.

15. Солдатики
В новой игре "Солдатики" вас ожидает настоящая тяжёлая и опасная военная миссия в Первой мировой войне. Самое время показать, на что способна ваша армия в условиях жёстких полевых действий. Вам предстоит истреблять самолёты врагов, взрывать танки с одной целью - защитить свой штаб от вражеских сил. Карты боёв реализованы в антураже настоящих боевых локаций. В вашем распоряжении несколько видов оружия - стрелки, пушки, огнемёты и зенитки - и необходимо расставить свои силы так, чтобы не дать противнику достигнуть штаба. Враг может наступать с одной или нескольких локаций одновременно, поэтому продумайте свою стратегию защиты при расстановке войск.

16. Страх на продажу 2
Череда загадочных исчезновений жителей города Саннивейл началась много лет назад, когда на месте старинного дома было решено проложить шоссе. Именно тогда сначала пропала, а затем была найдена мёртвой первая жертва - жена горожанина Жана Этьена.

17. Кафе каменного века
Эволюция была бы невозможна без талантливых и предприимчивых представителей своего времени, жаждущих прогресса. Чичи - одна из таких людей, решивших применить свою новаторскую хватку в ресторанном бизнесе. Думаете речь идёт о нашем времени, где ресторан стал неотъемлемой частью жизни общества? Совсем нет! Речь идёт о первом пещерном ресторане каменного века!

18. Нэнси Дрю. Легенда о хрустальном черепе
Даже знаменитым и неугомонным сыщикам порой нужен человеческий отдых. Ничего не предвещало опасности, когда Нэнси Дрю поехала в гости к своему знакомому Генри Боле в Новый Орлеан. Загородное поместье - лучший способ восстановить силы перед новыми великими делами, да и Генри после смерти деда нужна поддержка и общество Нэнси . Однако, кто же ожидал, что вместо хозяина дома гостью встретит никто иной, как скелет?

19. Секреты семьи Флакс 2
После успешной попытки разыскать семейные артефакты Джесси попыталась возвратиться домой к семье. Но что же это?! Стоя на пороге собственного дома Джесси не верит своим глазам - её встречает она же, но совсем в юном возрасте! Получается, что машина времени забросила её на 30 лет раньше, чем она планировала. Техника не всегда исполняет только то, что от неё ждут, особенно, когда дело касается магической аппаратов для перемещения во времени. Вновь Джесси начинает свой путь домой с испытаний. Помочь ей теперь может только дедушка, гениальный изобретатель.

20. Песочный человек. Истории шепотом
Джеймс похищен Песочным человеком и оказывается в сюрреалистическом мире на грани фантазий и реальности. Пытаясь найти выход из иллюзорного города-призрака, Джеймс ищет и свою подругу Мэри, которая также стала заложником злого гения. Каждый попавший в рабство Песочного человека обречён на скитание в мире фантасмагорий. Единственный путь домой, в реальность - выкрасть волшебный эликсир и пробудиться от вечного сна. Капитан корабля-призрака надёжно оберегает единственный ключ к спасению и не отдаст его просто так.

21. Проклятый отель 2
С тех пор, как история с Отелем первый раз повстречалось агенту ФБР, много событий и дел было раскрыто, но это - исключение. Профессиональная тяга к расследованию необъяснимых событий вновь сталкивает агента с отелем Lonely Star и теперь он один на один ступает на путь раскрытия мистического феномена этого проклятого места.

22. Магнат курортов
Серость однотипных будничных дней в один миг исчезает вместе с известием о том, что ваш далёкий четвероюродный дядюшка скоропостижно скончался и вы являетесь единственной наследницей всего его состояние: райского бунгало на берегах острова Фиджи. Вступив в права наследницы вам предстоит заняться гостиничным бизнесом на прекрасном песчаном острове, омываемом голубыми водами Тихого океана.


Коллекция игр от Nevosoft (май 2012)

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP/ Vista
  • Процессор: Intel Pentium IV - 1,4 GHz
  • Оперативная память: 512 MB
  • Видеокарта: 128 MB

 

Скачать сборник игр от Nevosoft (5,15 ГБ):

igoryk 08/06/12 Просмотров: 2044
0