"Маленькие" игры

Angry Birds: Antology (2012/Repack)

Angry Bird

Репак от R.G. ReCoding | Обновлен от 07.06.2012

Angry Birds - отличнейшая аркадная игра, в которой вы должны помочь птицам отобрать назад яйца, украденные злобными свиньями. Атакуйте свиней своими боевыми птичками, разрушая их укрепления. Каждый уровень уникален и требует своего подхода.
Angry Birds Rio - продукт партнерства Rovio и 20th Century Fox. В игре действие происходит в волшебном городе Рио, куда, после похищения, были доставлены, полюбившиеся многим, Злые Птички. В конечном итоге они уходят от похитителей и отправляются спасать своих друзей, Blu и Jewel - редких попугаев и героев мультфильма "Рио" от 20th Century Fox.
Angry Birds Space отправляется в космос! После того, как гигантский коготь похищает их яйца, Сердитые птицы преследуют его в червоточину и двигаются по странной новой галактике – окруженной космическими свиньями! К счастью у Сердитых птиц есть собственная сверхдержава...

Angry Birds Seasons - 17 марта - день памяти покровителя Ирландии, святого Патрика (St. Patrick’s Day). Святой Патрик, по преданию, принес христианство на языческий остров и изгнал всех змей. В честь святого Патрика устраивается парад с песнями и плясками, ирландское пиво льется рекой, а люди надевают зеленую одежду. Мир содержит всего 15 уровней и 2 золотых яйца, которые вам придется найти. Второй мир - это "Свиньи и Поцелуи", тема ко дню Святого Валентина. Мир содержит всего 15 уровней плюс 3 закрытых уровня и естественно золотые яйца. В обновлении много розовых тонов и пушистых облаков, наряду с крылатыми подарками в форме сердец…Романтика, одним словом! Третий мир - это «Поздравляем с праздником!» состоит из 25-и уровней и специального бонусного уровня, где можно заработать три звезды. Каждый уровень соответствует дате в декабре, то есть 1-й уровень - это 1-е декабря, а 25-й уровень - соответственно, 25-е декабря. Уровни в игре открывались постепенно, то есть последний 25-й уровень разблокировали 25-го числа, в рождество. На данный момент все уровни уже открыты. Рождественская тема - вероятно, одна из самых сложных во вселенной Angry Birds. В основном, в вашем распоряжении всего три птички, так что ваш успех полностью зависит от вашего умения и удачи. Также в этой теме очень много бонусных предметов в виде подарочных коробок. Четвертый мир - это «Шалость или угощение», детская забава в Хэллоуин. Здесь вас ждет три набора по 15 уровней, а также бонусный уровень, где можно заработать три звезды. Естественно, будет много тыкв не только в оформлении уровней, но даже на костюмах этих вороватых свиней.
Angry Birds

Жанр: arcade / logic (puzzle)
Версии: Angry Birds 2.1.0 / Angry Birds: Rio 1.4.4 / Angry Birds: Seasons 2.3.0 / Angry Birds: Space 1.2.0
Разработчик: Rovio Mobile
Издательство: Clickgamer Media Chillingo
Язык интерфейса: английский
Таблетка: вшита

Системные требования:

  • ОС: Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: с тактовой частотой 1 ГГц
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Жесткий диск: 50 МБ свободного места
  • Видеокарта: OpenGL 1.3 или лучше


Особенности репака:
  • Ничего не перекодировано
  • Вырезана система обновлений
  • Время установки ~ 20сек

 

Скачать игру (192,67 МБ):

deGameron 07/06/12 Просмотров: 3464
0
thom_diode 08 июня 2012, 13:51:32

после первого акта - вставьте ключ - не идет вообщем rtfm

deGameron 08 июня 2012, 14:54:05

Этот должен подойти: FACK-FACK-FACK-FACK