Система

Sandboxie 4.18 Final

Sandboxie

Sandboxie - утилита для контроля за работой различных программ. После установки утилиты, взаимодействия всевозможных программ с системой будут происходить через неё. Это даст возможность удалять следы последнего сеанса работы приложений. Таким образом, Sandboxie выступает своеобразным фильтром, в котором задерживаются все изменения, вносимые в систему различными программами. Благодаря такому подходу, возможно удалять установленные шпионские модули и промо-утилиты, проникающие на компьютер, например через браузер. Таким же образом утилита следит за работой почтовой программы, направляя в свою "ловушку" прикрепленные к письмам вирусы и трояны.

Sandboxie

Основная функция, выполняемая данной программой – защита и сохранение Вашего компьютера в рабочем состоянии. Достигается это путём создания в системе «временного хранилища», наподобие кэша. Все действия в Интернете, производимые пользователем, все процессы по установке программного обеспечения используют не изменение перманентных параметров системы, а временное хранилище Sandboxie. Благодаря этому можно достаточно легко сделать «откат». Программа настраивается на использование с любыми браузерами.

Sandboxie

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7/8

 

Скачать программу Sandboxie 4.18 Final (7,75 МБ):

-A.L.E.X.- 29/05/15 Просмотров: 3522
0
devatа 30 мая 2015, 19:24:00

Спасибо )

Новое в версии 4.18
* Закрывают дыру безопасности, связанную с очередью печати в Windows. Дыра заключается в том, что определенное приложение может использовать диспетчер очереди печати, чтобы записать произвольный файл вне песочницы. Если Sandboxie обнаруживает, что диспетчер очереди печати пытается записать файл вне песочницы по запросу изолированного приложения, то сообщает "SBIE1319 Blocked spooler print to file".
makhouni 29 мая 2015, 21:57:24

yes