"Большие" игры

Люди Икс: Начало. Росомаха (2011/Repack)

Люди Икс: Начало. Росомаха (2011/Repack)

Благодаря комиксам, фильмам и играм мутанты Люди Икс знакомы многим. Но что известно о каждом из них? Прозвище да уникальные способности — вот, пожалуй, и все. «Люди Икс: Начало. Росомаха» предлагает поближе познакомиться с одним из самых колоритных бойцов команды — Росомахой.
Виртуальный боевик не только частично воссоздает события кинокартины, которая проливает свет на прошлое героя, но и выходит за ее рамки. Игроки узнают, как и для чего был создан Росомаха, кто пытался им управлять и как он обрел свободу, а также откроют другие мрачные и пугающие тайны его прошлого. Однако путь к истине тернист. Чтобы выжить в боях с многочисленными противниками, Росомахе понадобятся все его способности — невероятная ловкость, недюжинная сила и, конечно, адамантовые лезвия-когти.

Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Raven Software
Зарубежный издатель: Activision
Российский издатель: 1С-СофтКлаб
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: вшита (RELOADED)
Платформа: ПК

Особенности игры:

  • Непрестанная борьба. В образе знаменитого супергероя игроку предстоит в одиночку справляться с целыми отрядами врагов, драться на десятикилометровой высоте и совершать множество поистине головоломных трюков, недоступных простым смертным.
  • Уникальные приемы. Росомаха в совершенстве овладел мастерством ближнего боя с использованием адамантовых когтей. Он режет, пронзает и рассекает врагов, не оставляя им ни малейшего шанса. К тому же герой великолепно прыгает — молниеносный бросок используется для атаки противников, которые осторожничают и не приближаются на дистанцию удара.
  • Несокрушимый воин. Раны и переломы у Росомахи заживают буквально на глазах. Нечеловеческая устойчивость его организма к повреждениям и потрясающая скорость регенерации позволяют герою действовать рискованно и экстремально.
  • Неукротимая ярость. Когда Росомаха впадает в боевую ярость, открываются новые приемы и комбинации ударов, превращающие его в совершенную машину для убийства.
  • Звериное чутье. Найти у врага слабое место, получить тактическое преимущество и решить любую головоломку Росомахе помогает настоящее звериное чутье.

Минимальные системные требования:

  • Операционная система: Windows XP 32/64 или Vista® 32/64
  • Процессор: Intel® Pentium® IV с тактовой частотой 3,0 ГГц/Intel® Core™ 2 E6300/AMD Athlon™ 64 3000+
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: ATI Radeon™ X1800 (кроме X1800 GTO)/NVIDIA® GeForce 7800 GT (кроме карт серий 7300 и 8400, а также Radeon HD 2400, HD 2600 и HD 3450))
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 7 Гб


Особенности репака:
  1. аудио 100% / видео 100%
  2. запуск одиночной игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
  3. для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
  4. дополнительное ПО: DirectX / Nvidia PhysX / Microsoft Visual C++ Redist

Автор репака: UltraISO

 

Скачать игру (4,5 ГБ):

banzaycs 31/03/12 Просмотров: 3199
0
Aleksandr174 01 апреля 2012, 14:53:15

Шикарная игруха!!!