Портативный софт, Система

Wise Registry Cleaner 7.11.447 Final + Portable

Wise Registry Cleaner

Wise Registry Cleaner - бесплатная утилита для чистки реестра Windows. Программа сканирует реестр и ищет в нем некорректную и устаревшую информацию, после удаления которой операционная система работает более быстро. После того, как программа проанализирует проблемы вашей системы, вы можете сами просмотреть каждую найденную неполадку и посмотреть ее детальное описание. Имеется возможность автоматической корректировки таких проблем. Все изменения, внесенные программой в реестр, могут быть отменены за два клика мышью. Также стоит отметить, что интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.

Wise Registry Cleaner

При первом запуске утилита предлагает сделать резервную копию всего реестра, чтобы при необходимости его восстановить. В отличие от многих других подобных приложений, данная программа разделяет найденные ошибки реестра на безопасные, которые можно удалять, не опасаясь, что это нанесет вред системе, и такие ошибки, которые могут повлечь за собой нестабильную работу операционной системы. Удаленная информация сохраняется в REG-файл. Присутствует автоматический режим работы, при котором утилита будет самостоятельно запускаться, исправлять ошибки реестра и завершать работу.

Основные возможности:

  • Самый безопасный инструмент для очистки реестра из имеющихся на рынке на сегодняшний день
  • Быстрая, тщательная и безопасная работа
  • Сканирование системного реестра Windows и поиск неправильной и устаревшей информации
  • Вывод каждой проблемы отдельной строкой вместе с их описанием
  • Автоматический режим очистки реестра
  • Откат совершенных действий в системе несколькими щелчками мыши
  • Создание резервной копии системного реестра и его восстановление
  • Увеличение производительности вашей системы

OC: Windows XP/Vista/7

Wise Registry Cleaner

 

Скачать программу Wise Registry Cleaner 7.11.447 Final (2,25 МБ):

 

Скачать программу Wise Registry Cleaner 7.11.447 Portable (1,27 МБ):

leteha 30/03/12 Просмотров: 2367
0
iluhin 30 марта 2012, 23:41:04
Попробую

Поставил. Улыбнулся, когда программа показала СИМПАТИЧНУЮ сноску на ярлык на рабочем столе. Найти б единственный продукт для чистки реестра. Их так много и так сложно определить лучшего.

Understanding 30 марта 2012, 23:05:13
Упростили донельзя

Весь процесс чистки укладывается в пару нажатий кнопок. CCleaner имеет мега широкий выбор настроек, по сравнению с 7 версией Wise Registry Cleaner. Версии 5 были куда богаче настройками. Чистку реестра люблю контролировать вручную, а не чтоб сама прога что-то там удаляла ли делала TuneUp и чтоб юзер даже не мог никак на этот TuneUp повлиять. Регресс на лицо. В таких прогах аскетичность интерфейса - зло.

all_is_well 30 марта 2012, 23:38:47

Вообще то всё настраивается точно так же как и в CCleaner _ только тут более глубокий анализ реестра и его сжатие нежели в выше названной программе а сорные файлы она не чистит так что её просто невозможно сравнивать с чистильщиками дисков т.к. она чисто для реестра.
P.S. Для очистки "мусора" есть также FREE софт Wise Disk Cleaner - причём также и в Portable исполнении что удобно дабы не засорять винду.

Zombi22 30 марта 2012, 18:44:28

а чото у меня аптимизация системы не фунцианирует?no что у всех так? с оф. сайта вроде скачивал

Zombi22 30 марта 2012, 19:04:23

скорее всего очередная безделушка для компаwall

all_is_well 30 марта 2012, 20:55:28

Всё работает _ программа далеко не безделушка _ для реестра абсолютно безопасна в плане чистки и сжатия - дефрагментации + оптимизация некоторых настроек также очень даже удобна для отключения некоторых совершенно ненужных функций системы.

sanalexmen 30 марта 2012, 17:35:15

шок! с офсайта скорость 3kb\сек

all_is_well 30 марта 2012, 13:47:14

Portable - залей есть же на оф.сайте.

leteha 30 марта 2012, 14:42:11

залил