Данные и диски

HaoZip 2.6.1.8538

HaoZip
Русская/английская/украинская версия с автоматическим выбором x86/x64

HaoZip - бесплатный архиватор от китайского производителя, который будет интересен всем, кто давно хотел легализовать работу с WinRAR или заменить его на что-либо стоящее. Но, вот незадача, то интерфейс непривычный, то не поддерживается какой-либо формат сжатия данных. Haozip в таком случае подойдет как нельзя лучше. Во первых, его интерфейс повторяет привычный WinRAR, во-вторых, поддерживает сжатие в форматы 7z, ZIP, TAR и распаковку практически всех популярных форматов сжатия. Среди них: RAR, ISO, UDF, ACE, UUE, CAB, Bzip2, ARJ, JAR, LZH, RPM, Z, LZMA, NSIS, DEB, MSI, CPIO, XAR и другие.

HaoZip

Помимо поддержки огромного количества форматов, HaoZip позволяет создавать многотомные, а также самораспаковывающиеся (SFX) архивы (только при использовании алгоритма 7z) и защищать их паролем. Программа умеет восстанавливать поврежденные архивы и использует технологию многопоточности, которая позволяет сжимать и извлекать файлы с высокой скоростью.

HaoZip

HaoZip имеет легкий в использовании интерфейс и настраиваемые скины, а также поддерживает функцию перетаскивания и интегрируется в контекстное меню Windows. Кроме того, он позволяет просматривать сжатые файлы без потребности извлекать их, благодаря встроенной функции предварительного просмотра изображений.

ОС: Windows XP, Vista, 7 (32-bit / 64-bit).

Особенности версии:

  • Добавлен откорректированный русик от YSF
  • Два типа установки:
    • Полная - ставится все! (7 тем, ассоциирование со всеми архивами, разные иконки архивов)
    • Выборочная - ставятся темы (CartonBox by YSF, haoya_wxsh_s (WinRAR Smile), WinRar by YSF), остальное по выбору:
      • Дополнительно можно установить темы (Delato, Winrar Jrx32, WinRar Alternative, WinRar Elegant)
      • Сохранение настроек пользователя (т.е. не будут перезаписаны файлы HaoZip.hzc, HaoZip.hzs, HaoZip.ust в папке HaoZip\config\). Использовать при обновлении уже установленного HaoZip. Если HaoZip устанавливается впервые, то эти файлы не будут созданы и при первом запуске будет использован профиль "По умолчанию"
      • Выбор ассоциаций с форматами архивов - в конце установки будет запущен HaoZipAssoc.exe, где можно выбрать типы архивов, интеграцию с оболочкой и т.д. (аналог вкладки Настройки/Общие)
      • Применить разные иконки для типов архивов - будут применены разные иконки к форматам архивов (запускается батник от addhaloka и YSF)

 

Скачать программу HaoZip 2.6.1.8538 (9,02 МБ):

aks85 24/03/12 Просмотров: 2890
0
waduk-gaduk 26 марта 2012, 04:15:11

то чим кращий він ВінРар, якщо і фрмати тіж самі підтримує і інтерфейс не змінився !? смислу не бачу..

WoWi4 27 марта 2012, 15:17:49

це те саме що сказати: нащо мені GIMP в мене є PHOTOSHOP - і він набагато крутіший...laughing

ну якщо ти сидиш в себе вдома, то можеш чим хоч користуаатися... навіть взломаним Раром... а от на хфірмах і організаціях, які не можуть/нехочуть купити ліцензію на РАР дана програмуля "спасєніє"... поставив і до тебе не прикопається ніяка перевірка і користувачам привичніше (бо в них, СТОПУДОВО, як і в тебе стоїть РАРич з фейсом ХАОЗІПА)...

Vicheslav 24 марта 2012, 23:20:24
через прогу не обновляется

Судя по новости.
Ничего нового...