Данные и диски

NuSphere PhpEd Professional 7.0 Build 7019

NuSphere PhpEd

NuSphere PhpEd - профессиональная интегрированная среда обработки, предназначенная главным образом для того, чтобы формировать приложения с использованием баз данных и PHP, HTML, XML, CSS. Устойчивый редактор кода, отличная система подсветки кода в языках PHP, XML, XHTML, HTML, CSS и javascript, мощный PHP отладчик, профилировщик и издатель - все в одном. Программа также включает интегрированную базу данных и клиенты CVS, сервисы SOAP, валидатор HTML и инструментальные средства Форматера Кода, поддержка работы с Smarty, редактор Unicode, SFTP поддерживается для безопасных загрузок и закачек, Telnet, SSH терминалы для удаленного администрирования, поддержка функциональных возможностей MySQL, Oracle, MSSQL SQLite, Interbase, поддержка анализа ошибок, графический интерфейс пользователя полностью настраиваемый, анализатор PHP кода и многое другое!

NuSphere PhpEd

С помощью PhpED Вы сможете:

Создавать. Написание кода с помощью PhpED IDE становится намного проще с появлением в версии новых функций. С новыми возможностями выделения информации Вам будет проще ориентироваться в коде, и это сэкономит Ваше рабочее время.

Выявлять ошибки. Мощный PHP Debugger – одна из самых сильных сторон PhpED. Вы сможете проверять свой код на ошибки на месте или удаленно с помощью dbg – лучшей отладочной программы на рынке, внедренной в PHP IDE.

Оценивать. PHP Profiler от NuSphere поможет Вам найти и устранить критические параметры в коде.

Безопасная, быстрая и гибкая публикация Ваших PHP скриптов на удаленный сервер из PHP IDE. Поддерживается FTP, SFTP и WebDAV.

Внедрять. Новое удлиняющееся область действия позволяет объединять PhpED с дополнительными инструментами: php- кодерами, средствами форматирования или html-валидаторами. Конфигурация PhpED уже включает php- документатор, html tidy, cvs клиент и html валидатор.

NuSphere PhpEd

ОС: Windows XP, Vista, 7 (32-bit / 64-bit).

 

Скачать программу NuSphere PhpEd Professional 7.0 Build 7019 (242,91 МБ):

aks85 23/03/12 Просмотров: 1327
0
VS_Adamant 23 марта 2012, 21:46:13

Все норм. Качать можно!

VS_Adamant 23 марта 2012, 09:56:04

Ух ты!! Спасибо! Надеюсь версия полностью зарегистрирована и не обрезанная.
Качаю. Спасибоsmile