Портативный софт

Portable Picasa 3.90 Build 135.83

Picasa

Portable by punsh

Picasa - это программное обеспечение, с помощью которого Вы можете искать, редактировать фотографии и обмениваться ими. Каждый раз, когда Вы открываете Picasa, программа автоматически определяет местоположение Ваших фотографий (даже тех, о которых Вы забыли) и сортирует их в визуальные альбомы, упорядоченные по дате с именами папок, по которым Вы сможете ориентироваться. Вы можете перетащить и поместить фотографии, чтобы упорядочить Ваши альбомы и сделать метки для создания новых групп. С Picasa Вы можете быть уверены, что Ваши фотографии всегда будут в порядке.

Picasa

Новые возможности в Picasa 3.9

Делитесь фотографиями со своими кругами в Google+. Если вы зарегистрированы в Google+, то с помощью Picasa 3.9 можете открывать доступ к вашим материалам пользователям из ваших кругов. Опубликованные фотографии и видео появятся прямо в их ленте Google+. Люди, не использующие Google+, тоже смогут поучаствовать. Они получат сообщение по электронной почте с приглашением посмотреть ваш альбом. Чтобы это сделать, им не понадобится регистрация в Google+.

Теги имен Picasa в Google+. Если вы зарегистрировались в Google+, то могли заметить, что теги имен стали более интерактивными. Используя программу Picasa версии 3.9, можно загружать теги имен в Google+ и делиться ими. Обратите внимание, что если вы не присоединитесь к Google+, то теги имен продолжат работать по-старому.

Новые эффекты для редактирования фотографий. В этой версии добавлено множество новых эффектов для изменения фотографий. В их числе виньетка, дуплекс, границы и многие другие.

Редактирование в режиме сравнения используется для сопоставления двух расположенных рядом изображений или различных изменений на одной и той же картинке.

Picasa

ОС: Microsoft® Windows XP, Microsoft® Windows Vista, Microsoft® Windows 7 или Linux
Язык интерфейса: только русский и украинский.

 

Скачать программу Portable Picasa 3.90 Build 135.83 (7,6 МБ):

 

Скачать программу Portable Picasa 3.90 Build 135.83 Rus (7,54 МБ):

punsh 31/01/12 Просмотров: 1984
0
dontgiveafuck 03 февраля 2012, 16:05:57

при установленном на компе хроме (!) - при первом же запуске этого Picasa Rus Portabla - копирует какого-то чуда папку хрома к себе в каталог, и становится в весе ~ 300 МБ

как одно вообще связано с другим? wall

Bukkollaider 01 февраля 2012, 06:56:40

Последний скриншот от другой версии

punsh 01 февраля 2012, 15:03:11

исправил :(