"Маленькие" игры

LIMBO 1.0r6 (2012)

Limbo

Limbo представляет собой платформер, в котором игроку придется проявить способности к логике. Разработчики выбрали черно-белый стиль нуар в графике, придающий игре загадочности и мистичности. Вы играете за паренька, который ищет свою исчезнувшую сестру. Слово "limbo" происходит от латинского "limbus", что значит "край ада". Именно туда отправляется главный герой игры. Геймплей игры построен на физическом взаимодействии главного героя с окружением (ящики, деревья и так далее) для избегания смертельных ловушек и продвижения вперед по миру игры. По мере прохождения сложность и изощренность ловушек возрастает.

Limbo
Limbo
Limbo

Жанр: arcade, logic
Разработчик: Playdead
Издательство: Microsoft
Язык интерфейса: русский, English, French, German, Italian, Portuguese, Spanish, Chinese, Japanese, Korean, Brazilian, Polish, Turkish
Таблетка: не требуется

Системные требования:

  • Операционная cистема: Windows® XP/Vista/Windows® 7
  • Процессор: 2GHz
  • Оперативная память: 512 MB
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер совместимый с DirectX, 128 МБ
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 185 МБ

 

Скачать игру (71,69 МБ):

aks85 14/01/12 Просмотров: 2021
0
Arey109 25 января 2012, 00:34:41

Вообще-то антивирусы правы далеко не всегда и очень часто поднимают ложную тревогу. Если игра содержит функцию онлайна/обновления/верификации, или (обращения к процессорному таймингу) то очень часто антивирус распознает эти программные модули как вирусы, и в лучшем случае достает вас надписями "Обнаружен вирус!" и в худшем случае без спроса начинает удалять экзешники игр или программ.

Касперский, между прочим, точно так же называет трояном екзешник "Left4Dead 2". Притом гарантированно и стабильно. Так что нужно еще разобраться, действительно ли там троян, или это просто антивирус так думает.

predray 15 января 2012, 19:22:16

вы мне нравитесь!я ее стала устанавливать,а касперский кричит "троян"-теперь лечу комп!а вы говорите"ложная инфа"!!

predray 15 января 2012, 12:35:53

Класс!!!убрать комент легче чем удалить троян???

jurassic 15 января 2012, 13:12:13

Вы распространяете ложную информацию. Этот файл не содержит вредоносных программ и модулей. На сайте запрещено преднамеренное распространение заведомо ложной информации!