Офис

3rd PlanIt 9.04.005

3rd PlanIt

3rd PlanIt - программа для ландшафтного проектирования с железнодорожным уклоном. Вы сможете не только спроектировать окрестный пейзаж, но и включить в него "живописные" эшелоны, разводные пути, рабочие бараки и другую железнодорожную романтику. Кроме того, все это можно наблюдать не только в двухмерном виде, но и в 3D. Программа предлагает вам беспрецедентные способности проектировать расположение железной дороги. Основанные на мощном, инновационном наборе инструментов, новый трехмерный ландшафт и пейзажные особенности позволяют вам визуализировать свое расположение как никогда прежде.

3rd PlanIt 9

Мощные динамические средства проектирования позволяют вам быстро строить точную копию любого проекта. И всесторонний набор трехмерных средств проектирования объектов позволит вам возводить здания, подвижный состав, оборудование, автомобили, подъемные краны, лодки и все, что вы можете вообразить. Программа c высокой скоростью текстурированния и 3D-рендеринга.

3rd PlanIt 9.04.005

ОС: Win98, WinNT4, Win2000, WinXP, Vista and W7.

What's New in This Release:

  • Remove invalid coupling references when entering 3D to prevent problems from cross-coupled rolling stock. Only show
  • ends of ballast when track has at least one open end. Resolve problems changing settings of smooth shading for groups of polygons, including rolling stock.

 

Скачать программу 3rd PlanIt 9.04.005 (80,72 МБ):

Bukkollaider 09/12/11 Просмотров: 1420
0