Данные и диски

CSE HTML Validator Professional 11.00 Retail

CSE HTML Validator Professional 11

CSE HTML Validator Professional – это быстрая, мощная, настраиваемая пользователем и простая в использовании сервисная программа веб разработки, которая поможет вам создать синтаксически правильные и доступные HTML, XHTML и CSS документы. CSE HTML Validator может даже автоматически подправить HTML и XHTML с помощью инструмента "Форматирования" и "Исправления". Вы будете удивлены как много проблем существует в ваших веб документах!

CSE HTML Validator Professional 11

CSE HTML Validator поможет обнаружить и исправить такие проблемы, так что ваши документы с легкостью будут отображаться на любом веб браузере, не только в Internet Explorer. В дополнение, CSE HTML Validator даст вам несколько полезных советов во время исправления неправильных тегов и атрибутов. CSE HTML Validator разработан для начинающих и профессионалов в сфере HTML, которые хотят быть уверены, что посетители сайта не покинут его из-за того, что он работает с ошибками и плохо написанного HTML. Последняя версия CSE HTML Validator включает проверку на доступность (Section 508 и WCAG), проверку синтакса CSS, проверку ссылок, проверку правильности написания, встроенный редактор HTML/текста, интегрированный веб браузер (браузер для проверки ваших страниц) и мощный пакетные мастер, который запросто позволит вам протестировать целые веб сайты и множество HTML документов генерируя один отчет в формате HTML.

CSE HTML Validator Professional 11

CSE HTML Validator также проверяет параметры, которые влияют на рейтинг веб сайта и даст вам несколько полезных советов по тому как повысить рейтинг в поисковой системе. CSE HTML Validator – это необходимая программа для тех, кто заботится о качестве сайта.

 

Скачать программу CSE HTML Validator Professional 11.00 Retail (11,13 МБ):

GUCHO 14/11/11 Просмотров: 1987
0
mcoffin 11 ноября 2012, 20:17:51

на летитбит ссылка битая