"Маленькие" игры

Песни Арайи (2011)

Песни Арайи

Действие этой новеллы разворачивается в далёком будущем, в котором религиозные фанатики уничтожили почти все существующие в мире технологии, вернув мир в аграрную эпоху. Но на самом деле новелла не об этом, а о вечной любви до скончания времён.
Песни Арайи

Джейсон сбегает из дома в поисках таинственного поместья у основания горы. Ходят слухи, что там живёт красивая и ужасающая женщина-вампир, которая может исполнить любое желание, даже даровать бессмертие. Однако, будет ли он готов заплатить цену? И какие секреты скрывает прекрасная незнакомка?
Песни Арайи
Песни Арайи
Песни Арайи

Издатель: Bishojo Games
Жанр: кинетическая новелла
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Добавлено 3% информации для восстановления архива

 

Скачать игру "Песни Арайи" (109,93 МБ):

Fyrrion 14/05/14 Просмотров: 6497
0
LamerHAX 23 октября 2011, 17:45:18

Смысл в игре ? Что хоть делать ? Читать надписи или как ?

Fyrrion 23 октября 2011, 17:59:31
LamerHAX,

Вы уже задавали этот вопрос, ответ тот же:

жанр компьютерных игр, в котором игроку демонстрируется история при помощи вывода на экран статичных изображений, текста и звуков. Степень интерактивности в таких играх обычно низка, и от игрока лишь изредка требуется сделать определенный выбор, в частности — выбрать вариант ответа в диалоге. Персонажи этих игр обычно выполнены в стиле аниме, который, как и визуальные романы, возник в Японии. 70 % игр для ПК, которые издаются в Японии, относятся именно к этому жанру.
LamerHAX 23 октября 2011, 21:19:38

Спасибо. Понял теперь :)