Портативный софт

Portable FrontPage 2003


Портативная версия!
Гибкие функциональные возможности FrontPage 2003 позволяют создавать более совершенные веб-узлы. FrontPage 2003 включает средства для профессионального проектирования, разработки, работы с данными и публикации, необходимые для создания динамических и более сложных веб-узлов. FrontPage 2003 позволяет усовершенствовать процесс веб-разработки в следующих трех ключевых областях.

Проектирование. Усовершенствованные средства проектирования позволяют улучшить оформление веб-узлов. Новые средства разметки и работы с графикой упрощают процесс создания веб-узлов, полностью отвечающих замыслу пользователя.

Написание кода. Средства проектирования позволяют повысить качество создаваемого кода и усовершенствовать навыки в области программирования. Встроенные средства разработки сценариев обеспечат поддержку интерактивности в создаваемых продуктах. Благодаря профессиональным средствам написания кода можно работать быстрее, эффективнее и точнее.

Расширение возможностей. Можно организовать общение и обмениваться данными по-новому, создавая управляемые данными веб-узлы с широкими интерактивными возможностями в редакторе, действующем по принципу — что видишь на экране, то и получишь при печати. Усовершенствованные функциональные возможности публикации ускорят размещение создаваемых веб-страниц в Интернете.

 

Скачать Portable FrontPage 2003 (66 МБ):

Tonkopey 02/05/08 Просмотров: 3198
0
BigPuppy 26 октября 2011, 04:26:09

линки битые

shtrafbat 20 декабря 2009, 18:27:38
Предупреждать надо!

Английская версия!!! Не всякому подходит...