Мультимедиа

Webcam Zone Trigger Pro 2.504

Webcam Zone Trigger – это мощная утилита для работы с веб-камерами. С ее помощью вы сможете захватывать изображение с любых веб камер или аналоговых устройств. Так же осуществляет контроль над объектом в нескольких точках. При обнаружении движения подаёт аудио сигналы, записывает видео, делает снимки.

Невозможно найти сверхнадежную охранную сигнализацию для автомобиля или же хитрющий замок, неподвластный взломщику. Ведь давно известно, что если есть человек, который сделал замок, найдется человек, который его откроет. Вот и приходится оборудовать свои квартиры, автомобили и прочую ценную собственность многочисленными охранными приспособлениями. А чтобы сделать свой сон еще более спокойным можно «нанять» личного сторожа в лице программы Webcam Zone Trigger.

Для работы программы Webcam Zone Trigger необходимо наличие WEB-камеры, с помощью которой будет вестись наблюдение за охраняемым объектом или территорией. На изображении, получаемом с WEB-камеры, нужно расставить так называемые «Hot Spots» — метки, в зоне которых необходимо отслеживать активность. Как только в районе метки изменится изображение, программа сразу же оповещает об этом пользователя. Например, направив камеру на автомобиль, стоящий под окном, и расставив вокруг него метки, можно не сомнется, что если злоумышленник попытается приблизиться, Webcam Zone Trigger начнет подавать звуковые сигналы, записывать видео или же делать фотографии происходящего.

 

Скачать программу Webcam Zone Trigger Pro 2.504 (11,4 МБ):

romasok88 23/08/11 Просмотров: 1322
0