Ликбез

1С:Консалтинг. Стандарт


Информационная Аналитическая Система (ИАС) "1С:Консалтинг. Стандарт" - это ежемесячно обновляемая информационная аналитическая система, предназначенная для юридического сопровождения предприятия.

ИАС "1С:Консалтинг. Стандарт" содержит справочную, аналитическую и методическую информацию по огромному числу юридических и налогово-бухгалтерских вопросов, возникающих в повседневной хозяйственной деятельности предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей.

ИАС "1С:Консалтинг. Стандарт" - это Ваш персональный помощник, применяя который Вы сможете самостоятельно решать стоящие перед Вами юридические и налогово-бухгалтерские задачи:

  • совершать сделки и заключать договоры,
  • грамотно отражать разнообразные хозяйственные операции в налоговом и бухгалтерском учете,
  • правильно оформлять отношения с наемными работниками,
  • открывать и преобразовывать компании,
  • знать и понимать правовые, налоговые и бухгалтерские особенности своего бизнеса - выполнение работ, оказание услуг, торговля, ВЭД, реклама, посредничество, строительство и т.д.

ИАС «1С:Консалтинг. Стандарт» - это сборник актуальных юридических, налоговых и бухгалтерских материалов, представленных в форме полезных практических инструментов. Уникальные инструменты ИАС «1С:Консалтинг. Стандарт» позволяют пользователям получать максимально индивидуализированную правовую помощь, отвечающую конкретным потребностям отдельно взятой организации или предпринимателя. Среди таких инструментов:

  • Электронный помощник;
  • Методики;
  • Диагносты;
  • Конструкторы.

1. Электронный помощник – представляет собой сборник материалов юридической тематики, с помощью которых пользователь может самостоятельно изучать интересующие его вопросы из самых разных областей права. Материалы написаны юристами и аудиторами доступным языком со ссылками на законодательство и судебную практику.

2. Методики - представляют собой пошаговые инструкции по решению конкретных юридических задач. Методики содержат непосредственно описание последовательных действий, которые пользователю необходимо выполнить для достижения соответствующих целей. Подобная форма подачи информации позволяет ускорить поиск ответов на ряд юридических вопросов - за счет сокращения временных затрат на изучение материалов общего содержания в Электронном помощнике и незамедлительного получения пользователем индивидуального руководства к действию.

3. Конструкторы – представляют собой инструмент для разработки юридических документов (например, договоры, доверенности и т.п.). При этом Конструкторы предусматривают все возможные варианты оформления и содержания тех или иных документов. Механизм работы Конструктора таков: в результате ответа на ряд последовательно задаваемых Конструктором вопросов пользователь получает юридический документ, отвечающий его индивидуальным требованиям и соответствующий сложившейся у него в конкретный момент ситуации.

4. Диагносты – это аналитические инструменты, которые позволяют проверить деятельность пользователя и возникающие в рамках его работы ситуации с точки зрения их соответствия действующему законодательству, сложившейся практике и т.п. В случае выявления недочетов пользователь получает четкие инструкции по их устранению.

Версия: IAS1107N. Сетевая. Июль 2011.
Дата выхода: 20.06.2011
Системные требования:
Любой ПК с ПО Alcohol 120%/52% (тестировано на версии 2.0.1.2033+)
DAEMON Tools (тестировано на версии 4.40.2.0131+)
на данных версиях программ или выше - драйвер STFU не требуется.
Дополнительно: диск обрезан, т.е. удален файл пустышка

 

Скачать диск "1С:Консалтинг. Стандарт" (2,09 ГБ):

Части взаимозаменяемы
Krokoz 12/07/11 Просмотров: 1462
0