Офис

Autodesk AutoCAD RASTER DESIGN V2009


AutoCAD Raster Design 2009 позволяет подчищать, редактировать и создавать чертежи, состоящие из смешанных растровых и векторных данных, а также преобразовывать отсканированные чертежи в векторную форму. Доступны возможности анализа и преобразования изображений, а также редактирования и подготовки растровых данных.

Кроме того, приложение помогает повысить качество презентаций, объединяя в одном проекте информативные планы, карты, спутниковые данные и другие виды изображений. Таким образом, AutoCAD Raster Design 2009 позволяет повысить эффективность процессов проектирования и принятия решений, усовершенствовать презентационные материалы и извлечь максимум выгоды из растровых данных.

AutoСAD Raster Design 2009 позволяет легко встраивать отсканированные изображения (бумажные чертежи, карты, спутниковые изображения, аэрофотоснимки) в цифровые проекты.

Показ изображений
Возможности показа изображений AutoCAD Raster Design 2009 включают в себя вставку изображений земной поверхности с переменной разрешающей способностью и поддержку данных о высотных отметках.

Вставка изображений земной поверхности с переменной разрешающей способностью
Программа позволяет использовать изображения, предоставляемые центральными и местными административными органами по Интернету или на компакт-дисках в общепринятых форматах ECW и MrSID компании LizardTech. Кроме того, вы можете вставлять в свои проекты спутниковые снимки DigitalGlobe QuickBird, мультиспектральные изображения в формате Landsat-FAST, а также изображения в форматах NITF 2.0 и 2.1, в которых представлено большинство спутниковых изображений. Программа превосходно взаимодействует с другими системами и дает возможность пользоваться дополнительными источниками данных для проектов.

Внедрение изображений
Забудьте про внешние ссылки! Теперь можно сохранять монохромные растровые изображения прямо в файлах DWG. Это позволяет избежать проблем, связанных с неправильными путями к файлам изображений при пересылке чертежей партнерам и заказчикам.

Год выпуска: 2008
Версия: 2009
Разработчик: Autodesk
Платформа: Windows 32&64
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Доп. информация: date: april 15th, 2008

 

Скачать Autodesk AutoCAD RASTER DESIGN V2009 (rar 356 МБ, iso 698 МБ):

saqwe 22/04/08 Просмотров: 3135
0
cache 20 декабря 2009, 18:28:31
"а также

"а также преобразовывать отсканированные чертежи в векторную формe" - не разобрался как это делать..... вот бы русскую версию.... и прога немного глюченая.... запустилась тока один раз...