Android-игры

PES 2011

PES 2011

Непревзойденное и критически приветствуемое футбольное моделирование представляет его первый сезон на платформе Android! Окунитесь в атмосферу беспрецедентного футбола и истинного опыта PES с PES 2011.

PES 2011

PES 2011

Особенности:

  • Непревзойденный реализм: Испытайте невероятный геймплей и сосредоточьтесь на тактике, целях и завоевании трофеев, конкурируя против самой продвинутой команды и игрока AI на рынке.
  • Эксклюзивные Соревнования Клуба UEFA: PES 2011 включают многие из лучших европейских клубных команд в официально имеющей лицензию Лиги Чемпионов UEFA ™ и Лиги Европы UEFA ™.
  • Выдающаяся Доступность для Новичков и Экспертов: уникально разработанная истинная flowTM система управления предоставляет мгновенный доступ игрокам всех уровней, используя акселерометр и AI-поддерживаемые средства управления за прикосновением. Более продвинутым игрокам дарит неограниченную свободу игры возможность справиться с классическими средствами управления консольного-типа виртуальным pad и кнопками.
  • Потрясающая графика: Детальные стадионы и спортивные площадки обеспечивают прекрасную визуальную окружающую среду для волнующих матчей

Системные требования: Android
Язык интерфейса: английский
Версия: 1.0.4
Путь кэша: /sdcard/Android/data/us.konami.pes2011

 

Скачать игру (46,87 МБ):

andrew_Gef 18/06/11 Просмотров: 2410
0